Китайский гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года

Москва, 01:27, 06 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 6 по 12 декабря 2021 года станет временем коммуникаций, путешествий и прочих физических перемещений, прогнозирует астролог Наталия Гурьянова. Что принесут ближайшие семь дней человечеству, согласно китайскому гороскопу, выяснили журналисты FTimes.

Понедельник, 6 декабря

Первый день этой недели окажется грустным, полным пессимизма и холода. Тем не менее от этого только выиграют любители точности и люди, находящиеся у власти.

В этот день следует избавиться от всего ненужного, того, что изжило себя, в том числе от вредных привычек и старых вещей. Можно и нужно провести уборку в доме и на рабочем месте, навести порядок в личной жизни и голове. Не начинайте ответственных и судьбоносных дел, не планируйте поездок и путешествий, не переезжайте с места на место.

Неблагоприятный день для Лошади.

Вам может быть интересно: Таро-прогноз на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Вторник, 7 декабря

Вторник продолжит энергию понедельника. Это будет день хаоса и смятения. Как и в предыдущий день, можно и нужно затевать уборки, расставлять все на свои места в голове и взаимоотношениях, правильно выделять приоритеты. Не оставляйте шансов токсичным людям занять место в вашей жизни.

Неблагоприятный день для Козы.

Среда, 8 декабря

В среду все кардинально изменится в лучшую сторону. Этот день очень благоприятен для решения долгоиграющих проблем и планирования. Отличное время для новоселья и подписания важных соглашений. Возможны такие форс-мажоры, как потеря времени, документов или денег, поэтому будьте внимательны. Неблагоприятный день для начала ремонта и кредитования.

Неблагоприятный день для Обезьяны.

Четверг, 9 декабря

Четверг пройдет под знаком гармонии и энергетического баланса. Можно и нужно размышлять, анализировать, планировать и расставлять приоритеты. Правильно поставленные цели в этот день станут началом великого и результативного пути.

День не подходит для лечения и очищения, юридических дел и начала ремонта. Будьте осторожны на дороге.

Неблагоприятный день для Петуха.

Пятница, 10 декабря

Пятница будет богата коммуникациями и общением. Обязательно именно на этот день назначайте встречи и свидания, разбирайтесь во взаимоотношениях, налаживайте нужные связи, ищите партнеров и единомышленников. Если вы решили расстаться, то делайте это тихо и без скандалов.

Неблагоприятный день для Собаки.

Суббота, 11 декабря

В субботу позвольте себе немного отдохнуть и помечтать. Необходимо заняться планированием и правильно расставить приоритеты. Это отличный день для построения гармоничных взаимоотношений, встреч, свиданий, дружеских посиделок и семейных праздников.

В это время лучше никуда не идти и не ехать — по возможности оставайтесь дома.

Неблагоприятный день для Свиньи.

Воскресенье, 12 декабря

Вот наконец-то и воскресенье — день, который позволяет полностью расслабиться и отдохнуть. Не поддавайтесь эмоциям и постарайтесь провести это время тихо и спокойно. Постарайтесь остаться дома, поваляться на диване и помечтать. Также можно заняться собой — как внешностью, так и восстановлением внутренней гармонии.

Неблагоприятный день для Лошади и Крысы.