Каким знакам зодиака новый 2022 год принесет исполнение заветной мечты

Москва, 11:34, 08 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Все ближе к нам сказочная новогодняя ночь. Начало 2022 года обещает быть фееричным для большинства знаков зодиака, но для троих из них 2022-й станет самым счастливым, уверяет астролог Влад Росс. В это время сбудутся самые смелые мечты этих людей. Журналисты FTimes узнали, кто же эти счастливчики и любимчики Тигра.

Телец

Первый самый счастливый знак зодиака 2022 года — Телец. Ближайшие двенадцать месяцев станут для него по-настоящему сказочными, когда, как по мановению волшебной палочки, будут сбываться мечта за мечтой, желание за желанием, план за планом. При этом важно самому приложить все усилия, чтобы укрепить свое материальное благосостояние и достичь абсолютной гармонии в личной жизни.

Астролог советует не лениться и проявить максимум рационализма. Возможно, периодически будут возникать незначительные конфликты с родными и близкими людьми. «Разрулить» ситуацию помогут ваши спокойствие и сдержанность.

Рыбы

Вторые счастливчики — Рыбы. Им во всем будет помогать интуиция, благодаря которой представителям знака удастся принять ряд важных и верных решений. Уверенно и настойчиво двигайтесь к поставленным целям. Даже те, которые на первый взгляд кажутся недосягаемыми, для вас станут абсолютно реальными и на удивление близкими.

Главный совет от астролога для вас: все время занимайтесь тщательным планированием и анализом прошлых ошибок. Это поможет вам не повторять их впредь и учесть все нюансы.

Водолей

Наконец, замыкают тройку счастливчиков 2022 года Водолеи. Правда, им в предстоящие двенадцать месяцев придется очень много и усиленно трудиться. Волноваться и сетовать на судьбу не стоит, ведь все старания окупятся сполна в виде карьерных успехов, улучшения финансовых позиций.

Важно обходить стороной агрессивных и токсичных людей, избегать конфликтов и споров. Да, собственно, вам будет и не до этого: постоянно нужно будет решать очень много вопросов.