Каким знакам зодиака придется нелегко в январе 2022 года

Москва, 15:25, 12 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Первый месяц после Нового года для всех кажется непростым. Это как первый день трудовой недели после выходных. Новогодние праздники обычно выбивают из колеи надолго, но для некоторых знаков зодиака этот период окажется особенно сложным в силу сопутствующих обстоятельств, продиктованных звездами. Астролог Алина Минаева назвала тройку представителей зодиакального круга, которым придется нелегко в январе 2022 года.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в начале года всерьез задумаются о смысле бытия и важности своего существования в принципе. Эти мысли посетят представителей знака независимо от их материального состояния. Для представителей знака остро возникнет вопрос самоопределения и мировоззрения.  Астролог утверждает, что таким образом покровитель года — Водяной Тигр — выводит Дев на новый уровень развития, чтобы они честно признались в том, что их не устраивает, и начали менять ситуацию к лучшему. Если есть варианты улучшить свое положение, то январь — самое время для того, чтобы предпринимать для этого активные действия.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Начало года порадует Скорпионов материальным благополучием и хорошим здоровьем, но при этом возникнут неприятности на личном фронте. С партнером по жизни вероятны конфронтации. Для того чтобы исправить положение, представителям знака придется приложить немало усилий. Терпение и понимание — вот основные качества, которые помогут Скорпионам наладить отношения с любимыми. Вторым половинкам потребуются конкретные шаги и  уступки в ближайшее время. Уходить в себя и отстраняться — не вариант, поэтому нужно будет максимально собраться, проявить терпение, понимание и постараться сгладить напряжение. Только так возможно достичь понимания с избранником, если в планах есть совместное будущее и семейный союз.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб с самого начала года возникнут трудности с финансами. Неприятности, вызванные денежными вопросами, напрямую отразятся на всех сферах жизни представителей знака. Из-за этого Рыбы впадут в стресс и потеряют контроль над ситуацией. Есть смысл пересмотреть свои траты и отношение к деньгам в целом. Возможно, благотворительность исправит положение и привлечет ответный поток добра и позитива в жизнь Рыб. Стоит довериться интуиции и делать поступки, которые в будущем будут иметь положительный эффект.