Магазин Epic Games Store раздаст 15 бесплатных игр до конца декабря 2021 года

Москва, 18:30, 17 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В декабре 2021 года стало известно о бесплатной раздаче, которая проходит в популярном магазине игр Epic Games Store. Геймеров ждут не только самые интересные тайтлы последних лет, но и новости о грядущих тотальных распродажах.

В Epic Games Store началась бесплатная раздача игр

Представители компании Epic Games Store сообщили о бесплатной раздаче игр. Такие акции не редкость для EGS. Сообщается, что пользователи смогут получить 15 игр, но дарить их будут каждый день. Все, что требуется — зайти на специальную страницу и активировать выбранный продукт.

Первая игра в списке — Shenmue 3, ее можно было забрать 16 декабря 2021 года. В этой игре герой примеряет на себя роль 18-летнего японского мастера единоборств Рё Хадзуки. Подросток пытается отыскать убийцу своего отца. В третьей части саги о японском мастере пользователи должны помочь Рё узнать истинную тайну Зеркала Феникса, артефакта, который нужен убийце. Подросток отправился в Поднебесную, где пейзажи могут свести человека с ума, а жизнь бьет ключом. Рё побывал в городах и сёлах, освоил новые приемы и стал участником азартных игр, он сможет отдохнуть и набраться сил, чтобы вновь продолжать поиски убийцы.

Игра достойна того, чтобы пользователь установил ее на ПК или лэптоп. Коротать вечера в этой игре можно совершенно спокойно и не напрягаясь, это не тот тайтл, где вам нужно много думать, ведь то, что раздает Epic Games Store — про развлечения.

Сегодня вечером, 17 декабря 2021 года, пользователи узнают еще одну игру, которую можно будет скачать совершенно бесплатно. Игры будут раздавать до 30 декабря. Напомним еще раз, достаточно зайти на официальный портал или в приложение Epic Games Store и выбрать соответствующий раздел, а затем получить бесплатную новинку. Новые игры становятся доступными для скачивания в 19:00 по Москве. То есть сегодня, 17 декабря 2021 года, вы можете зайти на сайт в 19:00 по МСК и забрать свой тайтл. Спустя 24 часа начинается новая раздача.

Epic Games Store распродает игры по скидкам

Бесплатная раздача игр — не последняя акция от Epic Games Store в этом месяце. Сообщается, что компания объявила о распродаже игр. Распродажа разбивается на несколько частей, первая стартовала 16 декабря 2021 года, вторая будет ближе к началу Нового года.

Игроки могут приобрести RDR 2 за 599 рублей, а Battlefield 2042 обойдется в 1659 рублей. Far Cry 6 стоит 974 рубля, как и «Стражи Галактики». Также стоит отметить появление «Кредо убийц: Вальгалла», тайтл продается за 599 рублей.

Популярная игра «Киберпанк», которая была разгромлена критиками, продается за 349 рублей. Отметим, что со временем ее исправили, теперь в нее можно играть с комфортом и не обращать внимание на лаги, так как они были устранены. Не так давно вышла игра Final Fantasy VII Remake, ее можно приобрести всего за 5069 рублей, это с учетом специального купона.