Три игры, которые будут бесплатными в январе на PS Plus, стали известны из-за утечки

Москва, 11:42, 23 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

В сервисе PS Plus произошла утечка, вследствие чего заранее стал известен перечень бесплатных игр, которые смогут получить подписчики в январе. Список опубликовал авторитетный инсайдер billbil-kun, который всегда публикует точную информацию. Ранее он уже раскрывал подробности игр за сентябрь-декабрь раньше срока, так что сейчас нет оснований не верить его данным.

Шутер Deep Rock Galactic в подборке с двумя другими играми

В бесплатную подборку игр на PS Plus, которыми в первый месяц 2022 года смогут насладиться пользователи консолей PlayStation 4 и PlayStation 5, вошли следующие развлечения:

  • Deep Rock Galactic (PS5 | PS4) – игра в жанре кооперативного шутера на научно-фантастическую тематику, в которой главному герою придется сражаться с космическими гномами, инопланетными чудовищами в мире разрушаемого окружения и искусственно генерируемых пещер.
  • Persona 5 Strikers (PS4) – игра про борьбу группировки Призрачных воинов с коррупцией, распространяющейся по японской земле. Игроки попадут в мир искаженной реальности, в которой предстоит раскрыть правду и разобраться с ловушкой сингулярности. Игра представляет собой смесь Dynasty Warriors и Persona 5.
  • DiRT 5 (PS5 | PS4) – очередная часть уже ставшего легендарным симулятора гонок по бездорожью. Здесь игрокам предстоит перевоплотиться в профессиональных гонщиков и принять участие в эпических гонках. Участников ожидает драйв и непередаваемые эмоции. Победит сильнейший.

Официально бесплатную подборку объявят 29 декабря

Шутер Deep Rock Galactic доступен для игры четырьмя игроками. Он получил высокую оценку пользователей Steam – 98%. Официальная стоимость игры неизвестна. За Persona 5 Strikers и DiRT 5 пользователям довелось бы заплатить почти 9 тысяч рублей, так что в январе будет отличная возможность насладиться новинками бесплатно.

Игрокам PlayStation 4 и PlayStation 5 будет, чем заняться в новогодние праздники, кроме бесконечного поедания оливье и других угощений с праздничного стола. Официально бесплатная подборка должна быть раскрыта 29 декабря, а играть бесплатно в игры месяца можно будет с 4 января по 1 февраля. Остается ждать, будет ли верным прогноз блогера billbil-kun, который ранее никогда не ошибался.