Рунический гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года от Игоря Вечерского

Москва, 01:27, 01 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский составил прогноз для всех знаков зодиака на период с 3 по 9 января 2022 года. Эксперт утверждает, что для многих представителей зодиакального круга это время станет моментом старта и решения важных вопросов. Чем запомнятся первые дни года каждому знаку зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Овен — Хагалаз, перевернутая Отал и Иса

Овнам лучше взять паузу и решить свои домашние дела, заняться планированием и расстановкой приоритетов. Для вас сейчас главное — создать уют и комфорт в собственном доме, отдохнуть и набраться сил и энергии на весь последующий год.

Вам может быть интересно: Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 3 по 9 января 2022 года для всех знаков зодиака

Телец — Дагаз, перевернутые Райдо и Отал

Тельцам на предстоящей неделе лучше не проводить каких-либо реформ в своей жизни. Сконцентрируйтесь на собственном внутреннем мире, задумайтесь над важными целями, обозначьте векторы будущего развития и действуйте согласно намеченному плану.

Близнецы — перевернутая Беркана, Дагаз и перевернутая Кено

Планы Близнецов могут существенно поменяться под влиянием обстоятельств и новых условий. События предстоящей недели будут развиваться самым неожиданным образом, и вам придется под них подстраиваться. Проанализируйте свои идеи и действия, взвесьте все «за» и «против», а также определите самые лучшие варианты решения проблем.

Рак — Эйваз, Наутиз и Кено

У Раков возможны споры и конфликты с окружающими, а все по причине вашего стремления всех контролировать. Не навязывайте никому свою волю и не пытайтесь управлять всеми и всем. Будьте готовы пойти на компромисс и откройтесь другим людям.

Лев — Кено, перевернутые Турисаз и Ансуз

Львам удастся избежать конфликтов, но для этого следует быть мудрыми и терпеливыми. Обратите внимание на сферу коммуникаций — ваше красноречие и умение убеждать поможет вам достичь успеха в будущем.

Дева — Наутиз, перевернутые Турисаз и Эваз

Девам необходимо на предстоящей неделе сменить обстановку и пустить в свою жизнь перемены — и внешние, и внутренние. Вам под силу будет справиться с любыми застойными явлениями, которые были сформированы уже давно.

Не пропустите: Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Весы — Хагалаз, перевернутая Альгиз и Йера

Весы в последнее время очень много трудились. Теперь же наступило время отдохнуть, набраться сил и энергии. Пересмотрите свою деятельность, поймите суть сложностей и трудностей, а также постарайтесь сделать работу над ошибками, чтобы не повторять их в будущем.

Скорпион — Эйваз, Беркана и перевернутая Отал

Скорпионам следует наладить гармоничное взаимодействие с родными и близкими людьми. Многие ваши общие вопросы тянутся с далекого прошлого. Кроме того, важно восстановить теплые отношения со второй половинкой.

Стрелец — перевернутая Турисаз, Отал и Ингуз

Стрельцам руны советуют провести предстоящую неделю активно, тем самым поднять свой эмоциональный фон. Отдохните от повседневности и рутины, а затем двигайтесь навстречу новым горизонтам и возможностям.

Козерог — перевернутые Альгиз, Беркана и Лагуз

Козерогам следует обратить внимание на свое здоровье. Не переутомляйтесь и не нервничайте. Пересмотрите свое питание и наладьте сон. Это прекрасное время для восстановления сил и улучшения своего ресурсного состояния.

Водолей — Хагалаз, Наутиз и перевернутая Кено

Здоровье Водолеев может пошатнуться из-за некоторых испытаний и жизненных перипетий. Следите за своим эмоциональным состоянием, абстрагируйтесь от неприятных дел и ситуаций. Только тогда вам удастся преодолеть возникшие сложности и плодотворно поработать над будущими достижениями.

Рыбы — перевернутая Вуньо, Гебо и перевернутая Феху

Рыбам в первую неделю января придется решать важные финансовые вопросы. Проанализируйте собственный бюджет, доходы и расходы, а также возможности увеличения денежного потока в своей жизни. В то же время возможны незапланированные траты, которые вряд ли будут оправданы и нужны. Хорошо обдумывайте каждую свою покупку. Кроме того, налаживайте необходимые контакты, которые понадобятся вам в ближайшем будущем.

По материалам сайта 5-tv.ru.