Каким трем знакам зодиака можно рассчитывать на успех 19 января 2023 года

Москва, 13:08, 18 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Четверг, 19 января 2023 года, — день достаточно опасный и непростой. Наружу выбиваются негативные чувства и неприятные качества, в том числе зависть и злоба. Астрологи также предупреждают: могут снова вернуться вредные привычки, несмотря на то, что вы с ними попрощались. Покажите свой характер и дайте отпор всему негативу этого дня. Что ждет каждый знак зодиака сегодня, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует спокойнее отвечать на выпады недоброжелателей и токсичных людей. Еще лучше — промолчите в ответ. Так вы сохраните нервы и время.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня можно и нужно решать денежные вопросы — вы можете смело рассчитывать на успех, даже если речь идет всего лишь о семейном бюджете. Главное — во всем соблюдайте баланс и гармонию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов кто-то из коллег попытается нагрузить своими задачами. Не стоит позволять «сесть себе на голову», отказывайтесь от подобных предложений. Вы не дождетесь ни благодарности, ни удовольствия от проделанной работы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Главные домоседы зодиака — Раки вынуждены будут сегодня оставить свою зону комфорта и начать действовать решительно и активно. Проявите упорство и настойчивость, и вы быстро добьетесь желаемых результатов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня категорически противопоказано кому-то лгать. Особенно — родным и близким людям. Даже ложь во благо не оправдается — правда все равно «всплывет». Ваша ложь может стать причиной затяжного конфликта и даже разрыва отношений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вторые (после Тельцов) успешные люди этого дня — Девы. Вы сможете быстро восполнить запасы энергии, благодаря любимому делу и даже выйдете на новый уровень профессиональной деятельности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

И сразу третьи счастливчики — Весы. Вас ждет успех в профессиональной деятельности, но при условии, что вы будете тщательно взвешивать и продумывать каждый свой последующий шаг и решение. Сейчас не время для экспромта и импровизаций.

 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астрологи советуют заняться благотворительностью. Добрые поступки станут основой хорошего настроения и внутренней гармонии.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам этот день следует начать с составления подробного плана действий. Не имея такового, вы рискуете сбиться с правильного курса и совершить ошибки. Выполняйте основные задачи, а второстепенные оставьте на потом.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам необходимо приложить все усилия, чтобы избежать конфликтов с родными и близкими людьми. Не рискуйте семейным благополучием и сразу же сглаживайте все острые углы.

 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня лучше минимизировать общение с окружающими. За маской доброжелательности могут скрываться корысть и желание подставить.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам категорически противопоказано сегодня делать какой-либо даже самый незначительный выбор. Вы не способны сейчас объективно и реально оценивать происходящие события и ситуации, а интуиция вас может подвести.