Женщины каких знаков зодиака лучше других умеют ухаживать за собой, чтобы сохранить молодость

зодиака

Москва, 16:30, 20 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Порой мы встречаем людей, которые выглядят гораздо моложе своего фактического возраста. Их привлекательность и молодость зависят от разных факторов. Многие из них ведут здоровый образ жизни, тщательно ухаживают за собой или же просто «родились под счастливой звездой».

Астролог Людмила Булгакова отмечает, что некоторые знаки зодиака действительно стареют позже остальных. В зодиакальном круге таких счастливчиков 5.

Близнецы ― лидер в рейтинге знаков зодиака по изысканности и элегантности


Женщины этого знака выглядят великолепно в любом возрасте. Они умеют сохранять молодость десятилетиями. Поэтому их часто можно увидеть в салонах. Близнецы любят менять прически, которые обязательно освежают их образ.

Представительницы знака отлично подбирают одежду и аксессуары, чтобы подчеркнуть свою естественную привлекательность. С косметикой они не перебарщивают. Поэтому их называют эталоном изысканности, стиля и элегантности.

Рак ― не женщина, а «энциклопедия привлекательности»


С юных лет помешаны на уходе за собой. В их головах хранится куча советов о том, как сохранить привлекательность. Они доверяют как профессиональной косметике, так и пользуются дарами природы, старинными советами бабушек. Не гнушаются воспользоваться омолаживающими средствами. Поэтому чем Раки старшее, тем красивее.

Новым знакомым невозможно определить, сколько точно лет женщине-Раку. Старость они встречают достойно. Они не боятся возраста, поэтому смело могут назвать дату рождения. Это вызывает восхищение.

Дева ― превращение опыта в красоту


У представительниц этого знака в юном возрасте появляется много комплексов. Девы стесняются своей внешности и стараются исправить ее.

С возрастом они становятся более уверенными в себе. Представительницы знака имеют смелость для экспериментов со своей внешностью. В бальзаковском возрасте Девы уже знают, какие прически, цвета и стили им идут, а чего в наряде стоит избегать.

Стрелец ― жизнь в удовольствие бережет кожу


При рождении женщины знака получают особый дар от звезд. Они берегут себя от стрессов и знают, что жизнь нужно прожить в свое удовольствие. Поэтому у них не бывает морщин, их кожа мягкая и сияющая, как у младенца.

Женщины-Стрельцы щедро одарены Вселенной. Их судьба практически полностью лишена тягостей, поэтому они могут позволить себе не нервничать из-за каждой мелочи. В старости их веселье сохраняется. Стрельцы стараются всегда оставаться на позитиве.

Водолей ― женщины этого знака знают, как подчеркнуть достоинства


Привлекательность не покидает представительниц воздушной стихии спустя многие годы. Водолеи тщательно следят за своим внешним видом:

  • подбирают одежду и косметику так, чтобы подчеркнуть достоинства и одновременно скрыть недостатки;
  • ведут здоровый образ жизни;
  • посещают бьюти-салоны, чтобы улучшить состояние кожи.

Однако женщины знака не зацикливаются исключительно на своей внешности. У них много дел, поэтому им достаточно минимальных усилий для сохранения молодости.