Топ-5 верных партнеров и заботливых мужей по знаку зодиака

мужьями Близнецы

Москва, 19:10, 23 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Астрология может ответить на вопросы, почему у одних мужчин жены как за «каменной стеной», а у других этой самой опорой является именно супруга. Оказывается, дело в дате рождения. Парапсихолог Саона Меришан рассказала, что почти половина представителей зодиакального круга создана для брака. С ними союз будет крепким и надежным. Она назвала 5 знаков зодиака, наиболее подходящих в качестве верного и заботливого мужа.

Близнецы


В их жизни постоянное противоборство свободолюбия и разума. Двуликость Близнецов не позволяет им определиться со стратегией и следовать ей. Они постоянно анализируют происходящее и пытаются сделать окончательный выбор.

Близнецы способны делать несколько дел одновременно, но такой ритм быстро их выматывает. Они стремятся внести что-то новое в жизнь, а также часто меняют мнение.

Мужчины-Близнецы очень ответственно относятся к выбору супруги. Когда они поймут, что готовы к браку, то начнут действовать решительно. Зарегистрированный союз для них что-то большее, чем обычная формальность. Поэтому после заключения брака они сделают все, чтобы превратить в сказку жизнь избранницы.

Рак


Терпеливые и корректные мужчины. Они трудолюбивые, гибкие и легко сглаживают углы, благодаря этому их ценят на работе. Мужчина-Рак не станет корить жену за немытую тарелку. Вместо этого он поможет навести порядок, а позже предложит вместе отдохнуть.

Муж-Рак будет всегда поддерживать свою любимую. Однако не стоит ждать каждый день подарков, цветов и комплиментов. Он ни на секунду не даст сомневаться в своей верности и любви, поэтому ему не нужно морочить голову своей благоверной. Это примерные семьянины, готовые подставить плечо и подать руку помощи своей избраннице.

Весы


Это неординарные личности, которые умеют найти нестандартный подход к ситуации. Креативность позволяет им ловко избежать неурядиц.

Такая способность мужчин привлекает противоположный пол. Спешить они с выбором будущей супруги не будут. Весы «вдоль и поперек» изучат свою избранницу, прежде чем сделать ей предложение руки и сердца. Такие мужья привыкли ограждать своих возлюбленных от тягостей жизни, поэтому проживание с ними будет максимально комфортным и безопасным.

Скорпионы


Мужчины этого знака старательны и обладают огромной силой воли. В семейной жизни он не является явным лидером. Муж-Скорпион скорее кукловод, который успешно управляет той, что считает себя главой. Представители знака искусные манипуляторы.

Скорпионы быстро находят единомышленников благодаря хорошей интуиции, поэтому обмануть их не получится.  Они не всегда показывают, что знают правду. Стараются ориентироваться на доказательства, а не на свои ощущения.

Когда мужчина-Скорпион влюбляется, то готов все сделать ради избранницы. Ждите от него дорогих подарков,  безграничной верности, много внимания и заботы. Но это должно быть взаимно, иначе разрыва не избежать.

Козерог


Прагматичные аналитики, которые не летают в облаках и не питают иллюзий. Эти мужчины твердо стоят на ногах. Они не ждут удачного случая, а сами его создают. Превосходный вариант для женщин, желающих почувствовать себя «как за каменной стеной».

В браке от Козерога не стоит ждать романтики. Они с радостью подарят заботу, поддержку и надежность. Этот знак не даст усомниться в своей преданности, но вот удивить чем-то необычным супругу они вряд ли смогут.