Кельтский гороскоп: как по дате рождения узнать, что ждет в 2022 году

Москва, 04:12, 24 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Гороскоп кельтов считается одним из самых точных, он позволяет узнать свою ближайшую судьбу, чтобы подготовиться к крутым виражам.

Еще в древности этот народ создал уникальную систему гороскопа по дню рождения. Согласно ему, каждый человек имеет своего животного-покровителя. Он помогает в сложных жизненных ситуациях, наделяет нас определенными качествами и способностями.

Как узнать по вашей дате рождения, кто вы по кельтскому гороскопу и что вас ждет в 2022 году?

Белый олень (24 декабря — 20 января)

Будущий год будет для вас благоприятным в плане познания нового. Вы можете записаться на курсы или даже поступить в университет, чтобы получить еще одну специальность. Но будьте готовы применить полученные знания на практике, потому что иначе потерпите неудачу.

Зеленый дракон (21 января — 17 февраля)

Этот знак должен приготовиться к переменам, прежде всего, психологически. Правильный настрой поможет встретить все новое как благо. Возможны и нелегкие, но очень важные испытания.

Морской конек (18 февраля — 17 марта)

Тот, кто родился в эти даты, с большой долей вероятности сможет приумножить финансы в 2022 году. Однако для этого придется прислушаться к подсказкам судьбы, научиться не повторять ошибки в будущем.

Ястреб (18 марта — 14 апреля)

Очень важно суметь найти золотую середину между занятостью и релаксом. Уделяйте время не только своей работе, но и семье, а также оставляйте немного свободного пространства для себя лично. Тогда вы сможете правильно оценить открывающиеся перед вами возможности.

Морская змея (15 апреля — 12 мая)

Рожденных под покровительством Морской змеи ждет успех в делах тонкой эмоциональной сферы. Зато нужно проявить максимальную осторожность в сделках, не подписывать важных документов, а если этого избежать нельзя, то внимательно изучать все нюансы и условия.

Лиса (13 мая — 9 июня)

В 2022 году этот знак может ожидать поддержки от друзей в любом вопросе. Вы можете на них положиться, потому не стесняйтесь обращаться к ним за помощью. А ближе к концу года Лисы отыщут заветное чувство.

Белая лошадь (10 июня — 7 июля)

Самый важный совет для вас — это повысить свою финансовую грамотность. Вы можете сделать это самостоятельно, если у вас есть достаточная база знаний, а можете воспользоваться услугами специалиста. Только так удастся эффективно распределять доходы, а также заметно преуспеть в делах.

Единорог (8 июля — 4 августа)

Единороги в будущем году могут отправиться в дальние страны. Но если даже сделать этого не удастся, вы значительно расширите свое мировоззрение. Начнут исполняться мечты, как  мимолетные, так и самые заветные.

Лосось (5 августа — 1 сентября)

Начало 2022 года может быть для вас наиболее счастливым. Внимательно следуя велению сердца, вам удастся встретить свою любовь. Также произойдет множество полезных знакомств. Харизматичность и общительность будут на высшем уровне.

Лебедь (2 сентября — 29 сентября)

Подопечные Лебедя удивятся, как быстро и стремительно может меняться жизнь. Противостоять переменам не рекомендуется, лучший выбор — это доверие миру. Тогда и он ответит вам, доверив самое лучшее, что у него есть.

Бабочка (30 сентября — 27 октября)

Тот, кто родился в эти числа, окажется на распутье. Вам придется выбирать дальнейший жизненный поворот, который многое определит в будущем. Предстоящий год принесет знакомства с влиятельными людьми.

Волк (28 октября — 24 ноября)

Волкам удастся распрощаться с тем, что их давно тяготило. Они раздадут долги, выплатят кредиты, а также избавятся от других неприятных обязательств.

Черная лошадь (25 ноября — 23 декабря)

Чтобы обрести покой, вам придется научиться контролировать эмоциональные всплески. Тогда у вас появится решимость и уверенность в себе. А они помогут изменить жизнь так, как вам этого хочется.