Астропрогноз Александра Зараева на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года

Москва, 02:38, 30 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Президент Русской школы астрологии Александр Зараев рассказал, каким будет период с 31 января по 6 февраля 2022 года. С прогнозом эксперта и самыми важными астрологическими аспектами предстоящей недели работали журналисты FTimes.

Непростое начало китайского Нового года

2022 Овен

Прежде всего, астролог называет важным день 1 февраля, когда в свои права вступит Черный Водяной Тигр. Так, именно во вторник начнется Новый год по китайскому гороскопу. Этот старт года совпадает с периодом новолуния в знаке Водолея.

Что даст нам эта фаза Луны? Ничего, кроме ослабления жизненных сил, снижения эмоционального восприятия, проявления лени и нервозности. По причине недостатка внимательности и сосредоточенности есть риск допустить ошибки в работе, оформлении документов, а также создать опасные ситуации на дороге, предупреждает Александр Зараев.

Вам может быть интересно: Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Важный день — 4 февраля

Также Александр Зараев обратил внимание на пятницу, 4 февраля. В этот день произойдет сразу несколько небесных событий, а именно:

  • В 22:05 Солнце соединяется с Сатурном в знаке Водолея. Это может влиять на наш эмоциональный настрой, пробуждать мрачные и пессимистичные эмоции. Любые трудности будут восприниматься более негативно, и возникнет ощущение, что судьба испытывает человека на прочность. Будет казаться, что давление и контроль со стороны руководства, родных и близких людей становится более сильным, сковывающим. Чтобы проявить себя, потребуется гораздо больше волевых усилий. Не исключено, что кто-то может злоупотреблять властью, поучать, безапелляционно навязывать свою точку зрения как единственно правильную.
  • В этот же день Меркурий начинает прямое движение, и это наиболее благоприятный период для общения, знакомств, решения проблем и сложных вопросов, планирования будущего. Поэтому логика и здравый смысл помогут удержать ситуацию под контролем и избежать неприятностей. Новые деловые и партнерские отношения после пятницы могут оказаться весьма надежными и перспективными. Поэтому можно смело проводить переговоры, искать новых сотрудников, работу, партнеров и единомышленников.
  • Секстиль Марса и Юпитера в пятницу, 4 февраля, также поможет действовать удачно и эффективно, находя более прямой путь к своей цели, и таким образом сэкономить время и силы. Кроме того, этот аспект будет способствовать повышению энтузиазма, веры в успех, росту оптимизма, а также реализации деловых качеств. В это время многие смогут успешно проявить себя, и на этой волне даже выйти из-под чужого контроля, доказать свою самостоятельность и независимость.