Таро-прогноз на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 15:21, 31 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя серьезных и ответственных дел — так характеризует период с 31 января по 6 февраля 2022 года таролог Эмма Рэй. Однако не слишком рьяно рвитесь в бой. Начните с составления плана действий и продумывания деталей, советует эксперт. Какой будет первая февральская неделя для каждого знака зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Овен — перевернутая Семерка Мечей

Неделя для Овнов будет очень сложной. Это время накаленных ситуаций и заниженной самооценки. Не расслабляйтесь и держите все под контролем. Внимательно прислушайтесь к советам окружающих — они лучше видят и понимают происходящее. Не стоит игнорировать предубеждения и проявлять свои слабости — недоброжелатели обязательно постараются ударить именно туда. Избегайте сплетен и интриг, никого не обманывайте.

Вам может быть интересно: Астропрогноз Александра Зараева на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года

Телец — Семерка Мечей

Тельцам для того, чтобы достичь результата, следует быть хитрее. Однако и в этом не стоит перегибать палку. На вашем пути появятся нечистые на руку люди — постарайтесь их обойти и избежать общения с ними. Это непростая неделя, когда вам нужно «подружиться» с гибким мышлением, умением подстраиваться, искренностью и дипломатичностью. Не подвергайте чужие слова сомнению и не ввязывайтесь в драки. Наконец, не сомневайтесь в собственных решениях и действиях.

Близнецы — Восьмерка Пентаклей

Близнецам необходимо мыслить рационально. Настало время снять «розовые очки» и продвинуться вперед. Прилагайте все возможные усилия, работайте кропотливо, творите и получайте удовольствие от самого процесса работы. К любому вопросу подходите творчески. Исключайте любую корысть, нетерпеливость, всматривайтесь в детали и трудитесь с позитивной энергией.

Рак — Башня

Являясь самым суровым арканом Таро, Башня указывает на очень сложный период в жизни Раков. Назревает взрыв. Однако это необходимая ситуация, которая поможет освободиться от всего ненужного и ложного. Ваши неверные стремления и принципы должны быть разрушены. На первый взгляд, это разрушения, но на самом деле это освобождение от застойной ситуации и ограничений.

Лев — Умеренность

В жизни Львов наступает период гармонии и восстановления. Это отличное предзнаменование, внешний и внутренний мир. Вы достигнете того, чего давно очень хотели. Мирный период, когда можно и нужно идти на компромиссы. Однако избавьтесь от завышенных требований и нетерпеливости. Вашими главными качествами в это время должны быть смирение, терпение и самоконтроль. Все придет в нужное время.

Дева — Шестерка Кубков

У Дев будет период нового и интересного. Нельзя переоценивать важность происходящих событий в это время. Это неделя новых возможностей, рывка вперед, прощания с прошлым и направленного взгляда в будущее, освобождения и необходимых коррективов в планах. Возможно, есть необходимость с чем-то или кем-то попрощаться. Вы должны закрыть дверь в прошлое и стать на порог будущего.

Весы — Отшельник

Самый глубокий аркан Таро, указывающий на познание и принятие себя. Ваши неприятности только оттого, что вы плохо себя знаете, подменяете внутренние установки на внешние. Наступает время уйти внутрь себя, заняться духовным самосовершенствованием и понять настоящий смысл происходящих с вами событий.

Скорпион — Туз Пентаклей

Этот младший аркан очень сильный. Это знак удачи и успеха, новых планов и вдохновения. В вашей жизни наступает период процветания, вознаграждения и дохода. Вы сорвете большой куш. Ваши знания и практический опыт уже в ближайшие дни вам очень пригодятся.

Стрелец — Луна

Для Стрельцов это будет период заблуждений. Ваше мнение сейчас обманчиво. Будьте осторожны, ни на что не соглашайтесь и никому не доверяйте. Это вовсе не значит, что ваши перспективы плохи, а лишь предупреждает: сейчас туманное время, которое нужно переждать. Остановитесь, пока ситуация прояснится.

Козерог — Колесница

В жизни Козерогов произойдут кардинальные перемены. Это время прогресса, продвижения, какого-то весьма качественного скачка. Перед вами открыты все дороги. Возможно, это путешествие в прямом смысле этого слова. Прекратите сомневаться, хватит стоять на распутье. Выберите наконец-то дорогу и идите по ней. Успех придет к вам только при условии решительности и смелости. Не стоит бояться препятствий.

Водолей — Император

Данный аркан — символ твердости, стабильности, помощи и ответственности. Вам удастся реализовать все самые смелые замыслы, но при этом следует опираться на разум, твердые основы и принципы. Будьте логичны, последовательны, организованны. В это время очень важно играть по правилам, открыто, без сплетен и интриг. Уверенно сморите в будущее и установите четкие личные границы.

Рыбы — Императрица

Для Рыб это будет неделя радости, довольства, изобилия и прогресса. Возможно начало прекрасных и многообещающих взаимоотношений, взаимной любви. Это, как весна после самой холодной зимы, время расцвета, пышного и изобильного. Все ваши дела окажутся успешными, вас защищают высшие силы. Наслаждайтесь этой счастливой неделей.