Певица Рианна подтвердила свою беременность с помощью уличной фотосессии

Москва, 14:14, 02 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Барбадосская красавица и королева RnB Рианна еще недавно опровергала свою беременность. Это, собственно, она делала почти все годы своей популярности. Но теперь это не слухи, а чистая правда.

Рианне не откажешь в оригинальности. Вот и для того, чтоб объявить миру о своем «интересном» положении, она выбрала нестандартный способ — якобы случайную уличную фотосъемку со своим возлюбленным.

Рианна подтвердила, что беременна, с помощью фотосессии

Популярная певица выбрала самый простой способ подтвердить свою беременность — устроила фотосессию со своим бойфрендом рэпером A$AP Rocky.

 

Образ вышел действительно запоминающийся: винтажный пуховик Chanel розового цвета, застегнутый всего на одну пуговицу, так, чтобы был видел округлившийся живот, крест с разноцветными камнями и жемчугом, который лежит практически на голом животе, а также рваные длинные голубые джинсы. Но главное, конечно — это улыбка влюбленных. Видно, что они абсолютно счастливы.

 

Несмотря на то, что фотоснимки уже заполонили сеть, Рианна все еще не прокомментировала беременность. А вот преданные поклонники не скупятся на комментарии, поздравляя звездную пару. Они рады, что девушка наконец нашла того мужчину, от которого захотела родить потомство.

Возлюбленный Рианны

Настоящее имя бойфренда и отца ребенка Рианны — Раким Майерс, но публика знает его как A$AP Rocky. Музыканты познакомились несколько лет назад, симпатизировали друг другу, но девушка была в отношениях. Лишь в конце 2020 года пара стала встречаться.

Чтобы поддержать любимую, рэпер даже снялся в рекламе косметического бренда Рианны, пара появилась на Met Gala в умопомрачительном образе, буквально в одеялах. Позже A$AP и вовсе завил, что певица — любовь всей его жизни, что он собирается стать отцом ее детей.

На данный момент нет сведений о том, собираются ли будущие родители пожениться, но, вероятно, мы узнаем об этом в самый неожиданный момент. Музыканты — настоящие мастера сенсаций.

Известен ли пол будущего ребенка Рианны?

Те, кто не может дождаться момента, когда будет известен пол ребенка звезды, может пофантазировать, исходя из косвенных намеков, которые дает Рианна. Она практически никогда не надевает что-то просто так, вкладывает смысл во все свои образы. Для фотосессии поп-дива выбрала розовый пуховик, что может быть намеком на пол малыша. Многие поклонники уверены, что родится именно девочка.

Также стоит вспомнить недавнее интервью отца ребенка. Он заявил, что хочет дочь, потому что мальчика наверняка испортит своей манерой воспитания. А вот девочку можно будет баловать и растить как принцессу.