Что ждет Россию в ближайшем будущем: предсказания разных астрологов

Москва, 10:42, 03 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Анна Кучмакра.

Многие экстрасенсы делают настолько странные предсказания, что окружающие порой не могут понять их смысла, но проходит время, и становится очевидным – они были правы и описывали события будущего. Такими способностями обладают и некоторые наши современники.

Виталий Гиберт о будущем России в 2022 году

Виталий Гиберт известен россиянам, как участник и победитель в 11 сезоне популярной телепередачи «Битва экстрасенсов». Что касается 2022 года, то для России он предсказал подъем экономики и улучшение благосостояния населения страны.

Эзотерик отметил, что для граждан России год пройдет в относительном спокойствии. Единственная сложность будет состоять в том, что ухудшится визовый режим с Соединенными Штатами. Кроме того, России понадобятся новые союзники во внешней политике, и, по словам Гиберта, это будут представители Китайской Народной Республики.

Улучшений в экономическом плане, как считает экстрасенс, стоит ждать ближе к лету. Он подчеркнул, что Россия сумеет доказать всем, насколько сильным государством является. И это понятно, потому что «фундамент» страны состоит из «очень добрых камней».

Мигранты больше не будут массово ехать в Москву, чтобы заработать. Они выберут другие направления, на периферии, а самыми востребованными профессиями там станут: экологи, аграрии, учителя и врачи, сказал в заключение Гиберт.

Что на 2022 год предсказала России астролог Тамара Глоба

По расположению звезд на небе, астролог сделала заключение, что в России ожидаются изменения к лучшему. Глоба назвала ряд негативных и утопических предсказаний, прозвучавших в конце 2021 года, не соответствующими действительному положению дел. Она уверена в том, что наступает самое подходящее время для процветания нашей страны.

Как пояснила Глоба, правительству России удастся укрепить государство и повысить благосостояние населения. А что касается президента Владимира Путина, то его, по словам Тамары Глобы, дала стране сама Вселенная.

Специалист заявила, что он до тех пор будет править Россией, пока не воплотит в жизнь все свои планы. К позитивным переменам, считает астролог, следует готовиться и в промышленной сфере. На нее окажет благотворное влияние политика импортозамещения и вновь введенные инновации. Несколько областей России сумеют не только нарастить объем выпускаемой продукции, но и выйдут на мировой рынок.

О каком таинственном предсказании для России в 2022 году говорила Ванга

Болгарская пророчица Ванга три десятка лет назад говорила о том, что в 2022 году против России будет организован международный заговор. Он будет раскрыт, а рассказал об этом предсказании Ванги астролог Борис Кючуков. Он стал гостем одного из выпусков телепередачи «На самом деле» на Первом российском телеканале.

Астролог рассказал много интересного из предсказаний Ванги, в том числе и об испытаниях, через которые придется России пройти в 2022 году. У Бориса Кючукова есть блокнот, в котором записаны слова ясновидящей, с ним он и пришел в студию.

Таинственное предсказание пророчицы состоит в том, что страны, которые разделяет большая вода, окажутся в заговоре против России и захотят ее покорить, но российские специалисты сумеют их разоблачить. Ванга говорила, что две страны станут одной державой, но это Россию не испугает и международный заговор будет Москвой раскрыт.

Ванга не только предсказания делала, оказывается, она оставила для потомков и полезную информацию об оберегах. Например, в доме всегда должны быть яблоки, икона и черный камень. Яблоко – оберег, который помогает здоровью. Черный камень в светлой комнате избавит от бессонницы, а икона, если ее выбрать с толком, не даст поселиться в доме несчастьям и злым духам.