Регина Тодоренко беременна вторым ребенком: правда или ложь

Москва, 20:40, 06 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Алёна Киселёва.

Во всемирной сети Интернет появились ошеломляющие новости касательно Регины Тодоренко. Фанаты заметили небольшой живот на фотографиях и начали распускать слухи. Главной причиной подозревать беременность стала переписка девушки с инсайдером, которая была опубликована в телеграм-канале.

Правда ли это

Сама Регина Тодоренко никак не рекомендует эту новость. Но вот ее поклонники публикуют эту информацию по всем каналам и страницам. Они утверждают, что поводом считать Регину беременной является мешковатая одежда девушки, которую она начала одевать не так уж и давно. А кроме того, женщина вместе со своим мужем в начале 2021 года объявили о том, что хотят пополнить свою семью еще одним малышом. Напомним, что сейчас у супругов растет сын — трехлетний мальчик по имени Михаил, в семейном кругу они называют его Майкл.

Биография

Регина Петровна Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе. Еще с детства девочка интересовалась театром и была в составе школьного кружка «Балаганчик». Кроме этого, хобби Регины были хореография и вокал. В родном городе девушка поступила на факультет транспортных технологий и систем Одесского национального морского университета. Однако учиться здесь ей не понравилось. Тем не менее, Регина не забросила учёбу и поступила на факультет режиссуры и шоу-бизнеса Киевского национального университета культуры и искусств, который окончила в 2013 году.

Карьера и работа

Регина Тодоренко — всесторонне развитый человек. За все свое время работы она стала украинской телеведущей, певицей, композитором, автором и блогером. Всемирную известность обрела после того, как начала вести телевизионную передачу «Орел и решка» на телеканале «Пятница».

Свою телевизионную карьеру девушка начала еще в 2007 году. Затем женщина стала активно вести страницы в социальных сетях. У девушки есть все, что нужно для успешного блогера: внешность, характер, харизма, позитив и обаяние. На данный момент у девушки 8 миллионов подписчиков в Инстаграме. В результате, девушка активно сотрудничает с разными рекламодателями, тем самым неплохо зарабатывая на жизнь.

Регина Тодоренко замужем. 25 июля 2018 года вместе со своим будущим супругом Владом Топаловым они объявили о своей помолвке. 25 октября 2018 влюбленная пара официально закрепила свои отношения. 5 декабря 2018 года муж с женой пополнили свою семью рождением сына — Михаила. А 3 июля 2019 года они провели официальную церемонию. Она прошла в Сорренто, Италии. Безусловно, это было шикарнейшее событие.

Муж Регины — известный российский певец, блогер и танцор, артист и бизнесмен.

Об их отношениях стало известно весной 2018 когда, когда мужчина стал соведущим программы, где была его будущая жена.

Сейчас пара живет счастливо и, возможно, ждет второго ребенка!