Каким трем знакам зодиака повезет в выходные, 12 и 13 февраля 2022 года

Москва, 16:15, 11 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящие выходные, 12 и 13 февраля 2022 года, станут полной противоположностью друг друга. По словам астролога Елены Максимовой, в субботу напомнят о себе старые ошибки и проблемы, которые необходимо тотчас решать. Это отличный повод исправить то, о чем вы сожалеете. Воскресенье — это устремление в будущее, возможность изменить условия жизнедеятельности и начать новые перспективные дела и проекты. Журналисты FTimes выяснили, для кого эти два дня будут особенно счастливыми.

Общий прогноз

В субботу, 12 февраля, многим захочется вернуться к прошлым событиям. Символ этого дня — колесо в движении, которое иногда возвращает нас в определенную точку. Не удивляйтесь ощущению дежавю. Это не повод для сантиментов, а сигнал к тому, чтобы завершить ранее начатые процессы и расставить все точки над «і».

Имейте в виду, что от того, насколько мудро и оперативно вы справитесь с проработкой прошлых задач в субботу, зависят ваши успехи в воскресенье. Так, закрыв все вопросы, 13 февраля можете с чистой совестью приступать к новым делам и проектам. Или хотя бы готовьтесь к ним. Не бойтесь переходить от слов к делу, чтобы не растерять идеи и энергию. Стоит отметить, что это будет один из самых счастливых дней в текущем лунном месяце.

Каким знакам зодиака повезет

Астролог назвала три знака зодиака, для которых ближайшие выходные будут особенно счастливыми и успешными.

Лев

Львам астролог советует заняться творчеством и окунуться в прекрасное. Например, пойдите в музей или театр. Можно послушать классическую музыку или почитать качественную книгу дома. Вы не только получите от этого эстетическое удовольствие, но и найдете ответ на давно волнующие вас вопросы.

Дева

Девы смогут восстановить свои силы. В последнее время вас одолело переутомление. Чтобы восстановиться и получить удовольствие, а также укрепить иммунитет, пойдите в бассейн или SPA-салон.

Стрелец

Стрельцов ждет встреча с человеком, которого вы даже успели забыть. Возможно, вас связывали очень теплые взаимоотношения. Есть смысл возобновить вашу связь. Не бойтесь дать прежде всего себе второй шанс, и эта история любви получит счастливое продолжение.

Какими будут суббота и воскресенье для других знаков зодиака

Для других знаков зодиака предстоящие выходные тоже будут благоприятными. Однако астролог дала предостережения на эти два дня.

Овнам астролог советует поработать над ошибками и заняться планированием.

Тельцам нельзя решать финансовые вопросы, чтобы не допустить ошибок.

Близнецам нельзя выяснять отношения с родными и близкими людьми во избежание затяжного конфликта.

Ракам нельзя упускать возможности и возвращаться к прошлым воспоминаниям.

Весам не стоит никому ничего доказывать — это лишняя трата сил и времени. Более того, не общайтесь в эти дни с токсичными людьми.

Скорпионам астролог советует не предаваться негативным воспоминаниям. Иначе вы рискуете упустить радости сегодняшнего дня и неправильно расставить приоритеты на будущее. Закройте дверь в прошлое и смотрите уверенно вперед.

У Козерогов не получится достичь успеха как в профессиональной деятельности, так и в решении бытовых вопросов. Поэтому займитесь тем, чем нужно в выходные, то есть, отдохните.

Водолеям следует заняться своими хобби. Возможно, превратив любимое занятие в работу, вы сможете получить и удовольствие, и отличный заработок.

Рыбам лучше снять розовые очки и вернуться с небес на землю. Иначе вы рискуете пропустить реальные возможности, перепутать настоящие события с вымышленными. Как следствие, вы можете попасть в неприятную ситуацию.