Гороскоп на 16 февраля: Тельцам можно побездельничать, а у Дев включится интуиция

Москва, 11:03, 15 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Четверг, 16 февраля 2023 года, станет днем мощной энергии, свободы и подъема. Астрологи советуют выполнять важные задачи и приступать к новым проектам. Особенно благоприятное время для творчества и путешествий, торговли и праздников. Журналисты FTimes выяснили, чем запомнится этот день каждому знаку зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

День будет успешным в финансовом плане для Овнов. Вы достигнете желаемых результатов и будете по-настоящему счастливы. Это время солидных дивидендов и осуществления желаний.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астрологи советуют не проявлять сегодня физическую активность. Неподходящее время для занятий спортом и вообще резких движений. Это может послужить причиной проблем со здоровьем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам просто противопоказано тосковать и грустить. Тем более, для этого не будет никаких оснований и причин. Луне, которая, кстати, сегодня будет полной, не понравится ваша такая хандра. Жизнь в итоге станет реально сложнее.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нельзя проявлять свои слабости. Не теряйте над собой контроль, не позволяйте себе увлекаться чем-то лишним, чтобы завтра не пострадала ваша фигура и не ухудшилось самочувствие.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут сегодня обладать даром убеждения. Вам под силу привлечь внимание к своей персоне, склонить на свою сторону. При этом продумайте все необходимые аргументы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы найдут ответы на свои вопросы в самый неожиданный момент. При этом включите свою интуицию и не «глушите» подсказки «шестого чувства».

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня следует заниматься планированием будущего. Не бойтесь включить в свой план самые масштабные и смелые идеи. В этот день у вас есть все шансы их реализовать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует заниматься не только работой, но и уделить время родным и близким людям. Вечер посвятите любимому человеку. Все недоговорки и обиды озвучьте в откровенном разговоре. Это пойдет на пользу вашим взаимоотношениям.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этот день благоприятен для любого начинания. Вы давно живете интересными идеями, и пришло время осмелиться их реализовать. Начните идти вперед к своей цели.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня осуществится мечта Козерогов. Правильно расставляйте приоритеты и грамотно формулируйте желания, чтобы получить именно то, чего хотите в первую очередь. Главное — сделать четкий и правильный посыл Вселенной.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям можно назначать на этот день романтические свидания. У одиноких представителей знака начнутся перспективные и многообещающие отношения. Вполне возможно, они закончатся крепким браком.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день следует начинать планировать отдых в выходные или отпуск. Только от вас зависит, как вы расслабитесь и отдохнете, а также каким будет этот ваш отдых — активным или пассивным.