Чем опасна для человека фаза убывающей Луны в феврале 2023 года

Москва, 20:53, 06 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Полнолуние прошло в знаке Лев 5 февраля, а убывать ночное светило будет с 7-го по 19 февраля. Это время спада энергетики, когда новые дела вряд ли принесут успех, зато можно закончить старые проекты, распрощаться с чем-то ненужным.

Лунный календарь подскажет, что значит для человека фаза убывания Луны, что можно, а что нельзя делать в этот период.

Что можно делать, а что нельзя во время убывающей Луны

Энергия убывающей Луны идет по ниспадающей, потому многие люди могут ощутить упадок сил ближе к новолунию. Опасно в такие дни требовать от себя больше, чем вы в состоянии сделать. Не пытайтесь реализовать большие планы, это опасно их провалом и эмоциональным выгоранием. Создается ощущение, что от нас мало что зависит, но на самом деле это важный период, когда можно:

  • отпустить обиды,
  • избавиться от психологических зажимов,
  • бросить курить,
  • выкинуть ненужные вещи.

Во время убывающей Луны можно начинать программу очищения организма, потому что шлаки и прочие вредные вещества будут уходить особенно быстро.

Также можно делать уборку, избавляться от всего ненужного, в том числе от негативных эмоций. Самое время попросить прощения у тех, кого обидели.

Фаза убывания поможет должникам избавиться от бремени. Потому если вы можете погасить долг хотя бы частично, не упустите это время.

Что значит для человека фаза убывания Луны в феврале 2023 года: рекомендации по дням

7 и 8 февраля  — убывающая Луна в Деве

Пребывание светила в этом знаке сделает людей более рассудительными. Они не будут настроены к душещипательным историям и откровенным беседам. Потому лучше сосредоточиться на выполнении логических задач.

9 и 10 февраля — убывающая Луна в Весах

Если у вас есть надобность поставить точку в спорном вопросе, то дерзайте именно в эти числа. Луна в Весах сотворит чудо нахождения компромисса там, где он казался невозможным. Отлично пройдут деловые переговоры, на вашу сторону перейдут даже недавние противники.

То же самое касается решения научных вопросов. Если вы долго не могли найти решения задачи, то это может произойти 9-10 февраля. Обеспечьте себе максимально гармоничную атмосферу, которая будет соответствовать вашему душевному настрою.

11, 12 и 13 февраля — убывающая Луна в Скорпионе

Луна в Скорпионе несет для человека опасности и проблемы. Это значит, что вы можете стать жертвой аферистов, подписаться под чем-то сомнительным, быть обманутым, потерять деньги. Выиграют в эти дни только нечестные люди, которые считают, что цель оправдывает средства.

12 февраля нам нужно быть максимально осторожными, потому что все наши действия будут иметь неожиданный результат. Продумывайте каждый шаг, и вообще не делайте ничего без особой на то надобности.

14 и 15 февраля — убывающая Луна в Стрельце

Когда Луна войдет в знак Стрельца, людям будут угрожать, скорее, бытовые опасности. Потому лучше избежать ремонтных работ. Под ударом окажутся и физические силы, потому не стоит перегружать органы пищеварения и сердечно-сосудистую систему.

16 и 17 февраля — убывающая Луна в Козероге

А вот в эти даты можно заняться генеральной уборкой, подремонтировать что-то сломавшееся. Текущие задачи будут выполняться легко, непринужденно. Удастся завершить начатые дела. Особенно удачен период для руководителей, потому что активизируются способности влияния личного авторитета. Некоторые люди захотят покомандовать даже своими родственниками.

18 и 19 февраля — убывающая Луна в Водолее

Практически сошедшая на нет Луна откроет возможности к полету фантазии, сотрет границы между сознанием и космосом, что особенно полезно будет для людей творческих профессий. Высока вероятность внезапных озарений.