Крупно повезло: астрологи назвали главных счастливчиков 2022 года

Москва, 13:10, 18 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

2022 год станет достаточно удачным и комфортным для большинства знаков зодиака. Однако особенно он будет успешным для представителей четырех созвездий, утверждает астропсихолог Инга Лозанчич. Каким представителям зодиакального круга крупно повезло, по прогнозам эксперта, узнали журналисты FTimes.

Овен

Первые счастливчики, к которым судьба будет особенно благосклонной, это Овны. В 2022 году людям, родившимся под этим созвездием, удастся достичь невероятных успехов в профессиональной сфере. Это станет временем расцвета бизнеса. Для того чтобы взять от этого благоприятного года все, составьте четкий план своих действий, правильно расставьте приоритеты. Реально оценивайте свои силы и возможности, но и иногда не бойтесь рисковать. Ведь результаты приятно удивят даже вас.

Близнецы

Этот год будет очень насыщенным для Близнецов. Иногда вам покажется, что ваши планы и достижения вот-вот разрушатся. Однако в последний момент у вас получится все восстановить и наладить. Главное — не останавливайтесь в своих стараниях и стремлениях, и тогда все ваши действия принесут желанные результаты и плоды. Верьте в себя и свои возможности. Не бойтесь попробовать что-то новое и интересное. Вы сможете открыть в себе множество новых талантов.

Скорпион

Свои давние цели смогут достичь и Скорпионы. 2022 год станет для вас переломным. В это время вам придется хорошенько потрудиться, но придя к результатам, вам это даже понравится и станет мотивацией стараться еще больше, ведь ваша мечта становится все ближе и реальнее.

Водолей

Немало придется работать в 2022 году и Водолеям. Не капризничайте, не опускайте руки и не теряйте веру в свое дело. Всеми силами старайтесь осуществить задуманное. Главное — чтобы у вас был план, и вы четко понимали, как правильно его осуществлять. Вам обеспечен успех в профессиональной сфере и в личной жизни. Наслаждайтесь результатами и своими достижениями.