Астропрогноз Александра Зараева на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года

Москва, 02:23, 20 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Президент Русской астрологической школы Александр Зараев составил прогноз на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года. Эксперт рассказал о главных влияниях и энергиях предстоящего периода и дал советы, как себя правильно вести в это время. Прогноз и рекомендации астролога изучили журналисты FTimes.

Гармоничная астрологическая «погода» недели

Астрологическая погода на этой неделе ожидается вполне гармоничная, и несмотря на убывающую Луну, творческий настрой и благожелательность помогут вовремя гасить конфликты, находить компромиссы в сложных вопросах и более тонко воспринимать все происходящее вокруг.

Этому будет способствовать секстиль Венеры и Марса к Нептуну. Появится душевный подъем, активизируются творческие импульсы, дух патриотизма, что будет соответствовать празднику и сделает мужчин более галантными, тонко чувствующими, восприимчивыми к настроению и чувству тех, кто рядом. Секстиль Венеры и Нептуна сделает чувства более яркими, настроение приподнятым, одухотворенным, поэтому отношения между близкими и любимыми могут заиграть новыми красками, приятными переживаниями. Захочется расслабиться в кругу близких людей, друзей. Поэтому первая половина недели, а также ее конец будут неконфликтными и вполне творческими.

Вам может быть интересно: Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Когда следует проявить осторожность

Александр Зараев предупреждает: в пятницу, 25 февраля 2022 года, может появиться раздражение, нервная возбудимость, тревожность, что нарушит слаженность в работе, приведет к трениям, несогласованности в действиях и решениях.

При этом могут появиться непрактичные идеи, импульсивные действия. Поэтому в это время стоит воздержаться от принятия важных решений и от подписания договоров, поскольку, скорее всего, позднее решения будут пересмотрены.

Кроме того, может появиться некая информация или произойдут неожиданные события, которые многое изменят в отношениях и взглядах, в ранее принятых решениях.