Стрижка волос в марте 2022 года, выбираем благоприятные дни по Лунному календарю для женщин.

Москва, 16:20, 22 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Ольга Чичикова.

Ухоженные волосы и красивая стрижка выгодно подчеркивают индивидуальность женщины. Чтобы волосы выглядели на все сто, дату стрижки лучше всего сверить с лунным календарем. Как известно, именно это ночное светило влияет на все сферы жизни человека. Еще наши бабушки и прабабушки определяли по Луне, когда лучше всего подстригать волосы.

В какие дни марта стрижка выйдет самой удачной

 

Как известно, в зависимости от положения на своей орбите луна оказывает определенное влияние на все живое на земле. Выбрав самый удачный день для посещения парикмахера, можно избавиться от негативной энергетики.

В какие дни марта лучше всего стричься женщинам:

  • Дни марта, когда следует заняться прической: 3,7,8,10,14-16,26.
  • Даты, в которые можно ходить к парикмахеру: 2,4-6,9,12,17-20,22-25,27-29,31.
  • Дни, когда лучше не делать стрижку: 1,11,13,21,30.

Данный календарь носит сугубо рекомендательный характер. В решении важных вопросов следует полагаться на собственную интуицию. Все же к рекомендациям Луны следует прислушаться, ведь, как известно, она имеет особое влияние на всю нашу жизнь.

Как правильно спланировать дату стрижки

 

Еще наши предки знали, что каждая фаза ночного светила влияет по-особенному на рост волос. Есть такая примета, что если подстричь волосы на растущей луне, то они быстрее отрастут. По данному календарю можно также посмотреть подходящие дни для покраски, укладки или завивки волос. Соблюдая эти простые рекомендации, можно улучшить рост и внешний вид своих волос. Современные средства ухода и косметологии очень важны. Но нужно прислушиваться и к советам, которые по своим наблюдениям и на собственном опыте проверили еще наши предки.