Как настоящая любовь способна изменить знаки зодиака

Любовь

Москва, 19:45, 20 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Любовь ― прекрасное, возвышенное чувство, которое меняет человека, порой до неузнаваемости. Узнать, каким станет ваш партнер, поможет астрология. Эксперт Анна Староминская рассказала, как меняется влюбленный человек в зависимости от даты его рождения.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Активные и решительные представители знака меняются до неузнаваемости, когда встречают свою Любовь. Они становятся менее дерзкими. Их энергия уходит в нежность и чувственность. Поэтому если Овен влюбился, это очевидно всем.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представители знака эгоистичны и готовы пойти на все ради исполнения своих желаний. Поиск идеального партнера у них занимает много времени. Впрочем, Тельцы не спешат. Они готовы провести в поисках годы, лишь бы найти свою настоящую Любовь. Ради нее они также готовы на многое. Их партнер не будет нуждаться во внимании и подарках.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Легкие и непредсказуемые, представители знака становятся более сдержанными после появления этого светлого чувства. Если раньше им было тяжело определиться с планами и приоритетами, в Любви у них все просто. Чувства выходят на первый план, и ради их сохранения Близнецы готовы на многое.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представители знака чувствительны, в их сердце всегда их место романтике. Когда они влюбляются, то практически не меняются. Однако ради своей половинки готовы покинуть зону комфорта.

Лев (23 июля — 22 августа)

Кардинальные перемены ждут влюбившихся представителей огненного знака. Они любят повышенное внимание к себе, и стараются его привлечь. Когда Львы влюбляются, то их эгоистичность отходит на второй план. Они стараются больше времени проводить с любимым. Им больше не хочется блистать на публике, этому они предпочтут гармонию близких отношений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Влюбившись, становятся более уверенными в себе. Девы хотят идеальной жизни, поэтому не видят в избраннике изъянов. Наоборот, они считают его самым замечательным человеком в мире. Однако такие изменения в самооценке Дев не всегда заметны со стороны.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Искренние чувства толкают на путь саморазвития. Весы желают стать самым лучшим партнером для своего избранника. Окружающие не могут не заметить этих стремлений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представители знака боятся быть обманутыми. Поэтому они стараются избегать серьезных отношений. Встретив свою Любовь, Скорпион откажется от быстротечных романов. Вместо этого он сделает все, чтобы доверять своей второй половинке.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Любовные отношения не входят в список приоритетов. Стрельцы сосредоточены на работе и развлечениях. Даже быстротечным романам они не отдают хоть какой-то значимой роли в своей жизни. Когда же Стрелец влюбляется по-настоящему, он готов кардинально изменить свои приоритеты. Более того, он учится правильному построению взаимоотношений как прилежный ученик.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У представителей знака на первом месте всегда работа. Романы и интрижки их мало интересуют. Когда Козерог влюбляется, он становится более сосредоточенным на отношениях. Тяжело поверить, но представители знака тоже могут быть чувственными и романтичными.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представителям этого знака отношения даются тяжелее, чем другим. Водолеи любят свободу, и стараются сохранить ее. Когда же они встречают свою Любовь, то становятся более уязвимыми. В то же время они романтичны и чувствительны. Водолеи уважают своего избранника и уделяют ему достаточно внимания.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Влюбленные представители знака становятся более открытыми. Все свои мечты о романтике они пытаются воплотить в жизнь. Рыбы прилагают много усилий для создания гармоничных отношений.