Гороскоп от Василисы Володиной на апрель 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 03:35, 24 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Ольга Чичикова.

Астрологический прогноз от Володиной Василисы на апрель 2022 года станет нужной подсказкой для тех, кто желает знать, что ждет его в середине весны. Не секрет, что звезды влияют на повседневную жизнь человека, поэтому не лишним будет для каждого прислушаться к их советам.

Что ждет этой весной все знаки зодиака

Как известно, наши предки Новый год встречали весной, в день весеннего солнцестояния. Неудивительно, что все новое влечет за собой перемены. Все же, в начале апреля постарайтесь как можно дольше времени проводить с родными и близкими людьми. Вторая половина месяца прекрасно подходит для трудовой деятельности.

Многих на работе ждет повышение, подписание выгодных контрактов и неожиданные предложения. Для тех людей, которые давно задумывались о смене профессии, наступает подходящий момент, звезды благоволят вам. Дерзайте, и у вас все получится, удача и везение будут вам сопутствовать. Прогноз от Василисы Володиной поможет выбрать лучшее время для начала той или иной деятельности, отдыха, развлечений и поездок.

Общий прогноз для всех знаков на апрель

Удачные дни этого месяца: 4,5,6,7,8,9,12,13,14,18,19,20,21,22,23,25,26,27,28.

Не слишком удачные дни: 1,2,15,16,17,29,30.

Отношения и любовь

В этом месяце для одиноких людей представляется уникальная возможность наконец-то встретить свою вторую половинку. Тем, у кого есть семья, советуем сделать все для укрепления отношений. Будьте внимательны к своей второй половинке.

Финансы

В данной сфере следует быть особенно осмотрительными. Не поддавайтесь искушениям, необдуманные покупки и бессмысленные траты могут сильно навредить вашему финансовому положению. Планируя большую покупку, следует хорошенько все обдумать и посоветоваться с родственниками. Удачу принесут только действительно нужные вещи, которые будут приносить пользу вам и вашим близким. Удача будет сопутствовать весь месяц предпринимателям и владельцам своего бизнеса. Успех в делах и начинаниях, для многих откроются неожиданные перспективы и возможности.

Здоровье

В быстром ритме повседневной жизни мы часто забываем о своем здоровье. При малейшем недомогании следует немедленно обратиться к врачу. Особое внимание уделите своему питанию, неблагоприятный период для людей, страдающих сердечно-сосудистыми недугами.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителей этого знака в апреле ожидают неожиданные встречи и новые знакомства. Деловая активность будет не так сильна, как в предыдущем месяце. Но те, кто поставил себе определенную цель, будут идти к ней, невзирая на трудности и перипетии.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В этом месяце особое внимание уделите своему эмоциональному здоровью. Не принимайте критику и происки врагов близко к сердцу. Берегите свой внутренний мир и не позволяйте никому пользоваться вашим доверием.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Людям этого знака апрель сулит массу возможностей. В первую очередь это касается работы и карьеры. Многим удастся продвинуться по карьерной лестнице, для предпринимателей звезды обещают открытие новых возможностей и перспектив в развитии бизнеса. Для людей творческих профессий весна подарит новые идеи и возможность проявить свой талант. В финансовом плане тоже удачный месяц, многие получат прибавку к зарплате или неожиданную прибыль.

Рак (22 июня — 22 июля)

Очень удачный месяц для раков. Им предоставляется возможность завести новые полезные знакомства, которые в дальнейшем принесут выгоду в финансовой сфере. Апрель прекрасно подходит для бизнеса, именно на этот месяц лучше всего назначать важные деловые встречи, переговоры, командировки и деловые поездки.

Лев (23 июля — 22 августа)

Удача улыбнется представителям этого знака ближе к середине апреля. Они будут успешны во всем. Многих ожидает повышение, для предпринимателей откроются новые возможности и перспективы. Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Из-за чрезмерной занятости делами на работе пострадают семейные отношения. Не забывайте уделять внимание близким вам людям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В апреле особое внимание уделите своей семье, так как возможны неурядицы и конфликты именно в ней. Будьте более внимательны к своим родственникам и любимым людям, больше времени проводите вместе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Очень удачный месяц для тех, кто рожден под этим знаком. Рекомендуем не терять голову от свалившегося на вас успеха. Ведь в вашем окружении все еще будут люди, которые желают зла. Будьте всегда начеку, и не позволяйте расстроить ваши планы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В целом не очень удачный месяц для этого знака. Старайтесь избегать деловых поездок и дальних командировок. С осторожностью относитесь к новым знакомствам. Не стоит сразу верить всему, что вам говорят. Прежде, чем принять то или иное решение, тщательно все обдумайте, чтобы не попасться на крючок недоброжелателей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В апреле могут появиться проблемы в семье или с близким вам человеком. Не стоит кидаться в объятья такого сильного чувства, как ревность, тем более что она может быть во многом надуманной и необоснованной. Всегда старайтесь держать себя в руках и не поддаваться на провокации недоброжелателей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для людей этого знака месяц будет очень удачным. Это время, когда вы получите награду за проделанные в прошлом труды. Многие получат деловое предложение, от которого просто невозможно отказаться. Одинокие представители этого знака, возможно, встретят свою любовь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Прекрасное время для воплощения всех своих планов, которые вы строили долгое время. Звезды благоволят вам и сулят удачу и везение во всех начинаниях. Особенно удачный месяц в финансовой сфере. Есть возможность получения неожиданной прибыли. В гуще событий рекомендуем не забывать о своем здоровье и не переутомляться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В апреле звезды рекомендуют людям этого знака развеяться и переосмыслить свои планы. Уделите время себе, больше гуляйте, наслаждайтесь природой и общением с приятными вам людьми. Только таким образом вы сможете набраться уверенности и потенциала для свершения задуманных вами планов.