Квадрат судьбы: как в четыре зеркальные даты декабря 2022 года можно кардинально изменить жизнь

Москва, 11:08, 31 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Зеркальные даты привлекают нас не только визуально, но и благодаря тому, что в эти дни энергетика наших слов и мыслей гораздо мощнее, чем в другие.

В 2022 году уже было несколько зеркальных дат. Следующие ждут нас только в конце года, в декабре. Но уже сейчас мы можем подумать над тем, как используем это важное время во благо.

Волшебные даты: когда мы можем изменить жизнь к лучшему

Ежемесячно у нас есть как минимум два дня, в которые мы можем повлиять на судьбу — это новолуние и полнолуние. Многие земные процессы проходят перезапуск в эти дни, и человек может грамотно «встроить» свои запросы в поток трансформаций. Но есть куда более важные даты — зеркальные, а также дни солнцестояния, затмений, равноденствия. Гармония цифр помогает стабилизировать свою жизнь, внести необходимые корректировки. Но лишь правильная внутренняя настройка поможет изменить ситуацию к лучшему. В противном случае, если человек наполнен негативом, то влияние зеркальной даты будет ровно противоположным.

В декабре нас ожидает настоящий подарок Вселенной — сразу 4 зеркальных даты (02.12, 12.12, 20.12, 22.12). В любой из этих дней или во все эти даты можно постараться сделать свою жизнь счастливее, интереснее, радостнее. Но действовать нужно тонко, чтобы ненароком не привлечь вместо удачи неприятности.

Что нужно делать в зеркальные даты?

В дни зеркальных дат необходимо уделить время планированию важных дел. С большой долей вероятности ваши цели сбудутся, особенно если вы пропишете их на листе бумаги. Наглядность поможет дать старт задуманному. Только учтите, что важно уметь отвечать за свои собственные желания. Они не должны быть деструктивными и нести кому-то вред.

Личная энергия в такие даты находится на своем пике, потому важно проявить заботу об окружающих и поделиться частичкой тепла с близкими. Но бывает и так, что человеку необходимо уединение. В таком случае можно совершить пешую прогулку на природу, а после посвятить время себе, медитируя и размышляя. Уделите время здоровью: сходите на массаж, сделайте зарядку или посетите спортзал, правильно питайтесь и пейте больше чистой воды.

Главное, чего точно не следует делать в зеркальную дату, чтобы негатив не вернулся к вам бумерангом — завидовать, обижаться, злиться и ссориться. Проживите этот день настолько осознанно, насколько это возможно, и тогда будущность начнет резонировать в соответствии с вашими устремлениями.

Желания можно выражать и визуализировать с помощью простых обрядов. Считается, что так они будут иметь больше шансов сбыться. Человек в силах привлечь здоровье, богатство, любовь, карьерный успех. Если вы хотите загадать самое главное, новогоднее желание на будущий год, то сделать это лучше в самую мощную зеркальную дату — 12.12.2022.