Ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, под какой звездой рождаются миллионеры

Кажетта Ахметжанова

Москва, 08:41, 03 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Нередко про успешных и богатых людей говорят, что они родились под «счастливой звездой». Ясновидящая Кажетта Ахметжанова уверена ― так и есть. По дате рождения можно определить потенциального миллионера. Она рассказала, как определить астрологические факторы финансового успеха.

Какой знак зодиака выдаст потенциального миллионера


Согласно статистике, больше всего успешных предпринимателей среди Дев. Астрология подтверждает, что звезды даруют представителям этого знака своеобразный «магнит» для денег.

Девам проще других стать миллионерами, ведь они обладают всем необходимым для достижения богатства:

  • желание работать;
  • целеустремленность;
  • аскетизм, но не скупость;
  • ответственность;
  • внимательность.

Представители знака готовы к упорному труду. Они перфекционисты, поэтому пытаются сделать все в лучшем виде. При этом Девы не любят хвастаться своим достатком. Деньги легко им достаются, потому что представители знака на них не зацикливаются. Для Дев важное значение имеет результат и достижение целей.

Натальная карта, как по дате рождения увидеть факторы богатства

Индивидуальный гороскоп считается более точным. Кажетта Ахметжанова отметила, что открыв натальную карту, можно узнать, насколько легко человеку достанутся деньги. Поэтому одним легко разбогатеть, а другим приходится немало трудиться для достижения достатка.


Важно обратить внимание на зодиакальные дома II и VIII. Они отвечают за доходы и наследство соответственно. На богатство указывают Плутон, Уран, Нептун в тандеме с Юпитером и Венерой. Если в этих домах находятся такие планетные пары, то шансы на обретение финансового успеха крайне высоки.

Тандем Юпитер-Сатурн в созвездии Рака или Козерога также предрекает богатство. Однако достигнут его не своим трудом. Люди, имеющие такую «метку» в натальной карте, могут выиграть в лотерею или получить внушительное наследство.

Во время анализа натальной карты стоит обратить внимание на асцендент. Это один из важнейших параметров. Ясновидящая объясняет, что асцендентом называют тот знак, который находится на восточном горизонте во время появления человека на свет. Его легко просчитать с помощью специального сервиса. Достаточно указать место, дату и точное время рождения.

Шаманка Кажетта Ахметжанова говорит, что на богатство указывают Весы в асценденте. Это успешный знак, представители которого внимательны и скрупулезны. В них гармонично соединяется настойчивость и целеустремленность. Для них нет ничего невозможного, если они верят в свой успех.

Кажетта Ахметжанова поведала о кармическом влиянии на финансы

Дата рождения важна для расчета шансов на богатство, но есть еще один момент, который не стоит игнорировать. Речь о карме. Она не зависит напрямую от даты рождения. Человек сам портит или улучшает карму. Недовольство, лень, обиды ― все это мешает успеху. Негатив портит карму. В то же время добрые дела, наоборот, улучшают ее.

Ясновидящая напоминает, что удача посещает тех, кто в нее верит. Если человек не считает себя счастливчиком, то он ним и не станет. Фортуна отворачивается от неблагодарных.

Важно помнить о том, что мысли материальны. Каждая фраза дойдет до Вселенной, и та обязательно наградит тем, что человек «желает». Поэтому если постоянно думать о своих неудачах, они обязательно будут сопровождать.

Исходя из этого можно сделать вывод, что мало родиться под «счастливой звездой». Нужно также постоянно работать, в том числе над собой, своим мышлением.