«День золотой середины» 04.04.2022: как правильно загадать желание в зеркальную дату

Все зеркальные даты 2022 года, когда наступит следующая.jpg

Москва, 16:45, 03 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В 2022 году есть ряд мощных дат, которые называются зеркальными. Причем эксперты говорят не только о полных датах-палиндромах, а и о неполных, которые не менее важны в судьбе человека. Об энергетике и мистицизме очередной зеркальной даты 2022 года — 4 апреля, 04.04.2022, рассказал нумеролог Сергей Кузнецов. Почему следует обратить внимание на эту дату, и почему ее называют «днем золотой середины», разбирались журналисты ФТаймс.

«День золотой середины»

Эксперты называют зеркальную дату 04.04.2022 «днем золотой середины» и советуют провести его в окружении родных и близких людей, в тишине и покое. Это должно быть время абсолютной гармонии и баланса во всем. Только совершая добрые дела и благородные поступки, вам удастся очистить и обогатить свою карму. Однако не стоит «зарабатывать» себе хорошую карму — совершайте добро только по велению сердца и с чистыми помыслами, советует нумеролог Сергей Кузнецов.

Энергетика числа «4»

Что касается самого числа «4» с нумерологической точки зрения, то это символ четырех стихий. Они находятся в балансе и гармонии.

Дата 04.04.2022 выпадает на первый день рабочей недели, и это отличная возможность начать новые дела и серьезные проекты. Главное — в это время находиться в полной гармонии с собой. Программируйте себя на успех — он непременно к вам придет.

Это отличное время для того, чтобы попрощаться раз и навсегда с вредными привычками, начать диету, лечение или восстанавливать испорченные ранее взаимоотношения.

Для того, чтобы все получилось так, как вам хотелось бы, важен настрой и самовнушение. Распланируйте этот день заранее, подумайте над дальнейшими действиями с учетом всех обстоятельств. Не следует растрачивать свою энергию на что-то неважное и второстепенное. Правильно расставьте приоритеты и начните сразу с главного. Беритесь даже за те задачи, которые раньше считали для себя нереальными и неподъемными.

Также можно и нужно инвестировать в это время средства — они вернутся вам с лихвой.

В то же время, зеркальная дата 04.04.2022 не подходит для новых романтических знакомств. Это время пустых обещаний и несбыточных надежд. Очарование быстро пройдет, и останется только разочарование. А вот существующие отношения можно и нужно гармонизировать, выводить на качественно новый уровень. Откровенно говорите со своей второй половинкой о планах и стремлениях, старайтесь достичь целей вместе. Не нужно громких слов о любви в этот день — будьте реалистами и больше делайте, чем говорите. Главное в это время — стабильность и компромисс.

Как правильно загадать желание 4 апреля 2022 года

В зеркальную дату человек может с большей силой приманивать к себе желаемое. В этот день загадайте самое сокровенное желание и поверьте, что оно исполнится. При этом важно знать, что 4 апреля 2022 года будет две так называемых «золотых минуты» — то есть максимально благоприятное время для того, чтобы загадать желание. Это 4 часа 4 минуты и 16 часов 4 минуты.

Четко подгадав время, вы сможете сделать максимально эффективный посыл Вселенной о своей мечте. При этом ваше желание не должно содержать кому-то недобрых пожеланий и должно касаться только вас.

Главное — максимально сосредоточиться на задуманном, представить, что оно уже «в ваших руках», искренне поверив в реальность мечты.