Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 20:26, 04 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Анжела Перл сделала прогноз на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года. Эксперт рассказала, чего следует ожидать каждому знаку зодиака от этого периода, и дала советы каждому из них. С гороскопом работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог не советует на этой неделе менять работу, переходить на новую должность и подписывать важные документы. Кроме того, будьте особенно осторожны в дороге. Если не знаете, как поступить, обратитесь за советом к родным и близким людям или партнерам по работе.

Вам может быть интересно: Таро-прогноз на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это будет благоприятная неделя, время выгодных и успешных контактов и встреч. В личной жизни вас ждет прекрасный период — вы замечательно проведете время с людьми, которые вам симпатичны. Не поленитесь подыграть в благоприятных ситуациях.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Благодаря возросшему обаянию и умению убеждать Близнецы станут явными лидерами в любой компании. Будьте готовы рассмотреть выгодные деловые предложения. Во вторник будьте особенно осторожны в обращении с деньгами. Избегайте лишних трат.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки на этой неделе смогут достичь успехов как деловой, так и в личной сферах, благодаря умению адаптироваться к любым ситуациям. Положитесь в это время на интуицию, она вас не подведет. Некоторые представители знака могут конфликтовать с теми, с кем у них разные взгляды.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует уходить от всех разбирательств и конфликтов. Лучше ищите единомышленников и больше времени проводите с людьми, на которых вы сможете положиться. Любой ценой достигайте мира, идите на компромиссы и научитесь уступать. Не боритесь за свои принципы любой ценой — это может вам стоить очень дорого.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы станут настоящими любимчиками Фортуны. Для вас это будет очень продуктивная и благоприятная неделя, когда планы успешно реализуются, и в этом вам помогут удачные случаи и обстоятельства. Не ленитесь, и все у вас сложится лучшим образом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нельзя раскисать и жаловаться на нехватку энергии и сил. В любом направлении для вас включится зеленый свет, если вы не будете сидеть сложа руки. Поэтому займитесь делами, позаботьтесь о собственном здоровье, а также налаживайте личную жизнь. При этом важно контролировать свои эмоции.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам необходимо заботиться не только о своих, но и о чужих чувствах. Не обижайте никого, тем более родных и близких людей, они этого не заслужили. Также полезными окажутся душевные разговоры, позвольте себе раскрыться.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов эта неделя будет нервозной и сложной, особенно вторая ее половина. Постарайтесь избежать конфликтов и ссор, не принимайте участия в чужих разбирательствах, иначе рискуете стать врагом для обеих сторон. Особенно трудно будет представителям знака, рожденным в декабре.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам не дадут покоя на этой неделе друзья, коллеги, семья, партнеры. Однако вам хватит сил и энергии на всех.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи на этой неделе все будут делать медленно, но это убережет представителей знака от ошибок. В среду обратите внимание на случайности и совпадения, а также присмотритесь к снам. В них будет много ценных для вас подсказок. Во второй половине недели вы быстро и легко найдете общий язык с новыми знакомыми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб могут возникнуть неожиданные проблемы в доме. Однако вы успешно с ними справитесь. Бросьте все силы на их решение. В любом конфликте постарайтесь выслушать и понять своего оппонента.