Гороскоп от Василисы Володиной на апрель для всех знаков зодиака

Москва, 08:17, 08 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

В апреле 2022 года появится масса причин для того, чтобы назвать себя удачливыми людьми. Этому будет способствовать передвижение планет по небосклону.

Астролог Василиса Володина дала точный прогноз на ближайший месяц для каждого знака зодиака. Некоторых нужно лишь подтолкнуть, говорит она, чтобы желаемое стало реальностью, а других важно вовремя предупредить о ложном следе.

Гороскоп для всех знаков зодиака на апрель 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Начавшийся месяц может раздосадовать привыкших к динамике Овнов. Вряд ли получится двигаться на больших скоростях, да и ваш личный гороскоп не советует этого делать. Лучше, чем размышления на волнующие вас темы, сейчас ничего не придумаешь. Некоторые обязанности Овнам придется выполнять, преодолевая безволие и лень. В середине месяца нужно будет разобраться с денежными вопросами.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Апрель начнется для Тельцов с трудовых подвигов и даже не по их собственной воле. Обязательства возрастут, а время на их исполнение сократится, потому вы можете ощущать некоторое раздражение. Особенно если повышение и премии получите не вы, а кто-то другой, кто работал гораздо меньше. В эти моменты думайте не о моментальном вознаграждении, а смотрите в перспективу. Принимать важные решения нужно в промежуток с 17 по 19 апреля и в самом конце месяца.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вам захочется дерзнуть и удивить всех окружающих, даже если они сочтут ваше поведение странным и нелогичным. Примкнув к какому-то новому коллективу, вы сможете реализовать себя за ближайшие месяц-два. Не стремитесь сразу занять лидирующие позиции, иногда полезно побыть на скамейке запасных. Наслаждайтесь ощущениями и слушайте себя. Где-то внутри вы знаете, что стали на верный путь по зову сердца.

Рак (22 июня — 22 июля)

Нехарактерное для вас девиантное поведение в апреле может показаться заманчивым. Но не спешите пробовать примерять на себя новую роль. Одолеваемые не самыми положительными эмоциями, вы рискуете оказаться в такой сложной ситуации, из которой выход придется искать месяцами. Будьте аккуратны в социальном и физическом плане, сохраняйте спокойствие. Уважение к себе станет для вас соломинкой, за которую можно и нужно ухватиться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Согласно гороскопу, Львы в начале месяца рванут вперед во всех смыслах слова. Встречи и поездки, интересные события и повороты — все это привычно, но не на этот раз. Судьба способна удивлять. Однако зазнаваться и пыжиться очень опасно, особенно в рабочем коллективе. Для учащихся пришло время отставить в сторону развлечения и сесть за книги.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сейчас нельзя пасовать, продумывать подетально все нюансы будущих событий, все равно они пойдут не по плану. Лучше нажать на газ и сделать наконец необходимый прорыв в деле, которым занимаетесь. Порой подтолкнуть на решающий шаг может человек, на которого вы даже не надеялись. Это ваш временный ангел-хранитель, отнеситесь к нему с благодарностью.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В апреле 2022 года Весам нужно будет собрать волю в кулак и не выпускать ее ни при каких обстоятельствах. Будьте строже и требовательнее к себе, берясь за ответственное дело. Нельзя допустить, чтобы начальство увидело ваши сомнения. Представляйте себя уверенным человеком — и постепенно станете таковым. А вот с деньгами стоит быть осторожнее, не тратясь на глупые развлечения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Василиса Володина советует Скорпионам научиться приободрять самих себя. Не силой единой берутся крепости. Иногда нужно проявить дипломатию в отношениях с самим собой. Где-то к середине апреля вы сможете ощутить, как судьба начинает вам подыгрывать, и тогда можно позволить себе больше. Неприятным раздражителем могут стать усложнившиеся отношения в семье. Не теряйте контроля, используя искусство убеждения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На передний план выйдут вопросы взаимоотношений с близкими, но это будут не проблемные моменты, а шансы, упущенные ранее. Вы сможете показать истинные намерения и повлиять на судьбу членов семьи в положительном ключе. Это соответствует и вашим интересам тоже. Проявляйте мягкость и тактичность, но ни за что не отступайте от намеченного.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Зацикленность на деньгах продолжится и в апреле. Козероги никак не выпутаются из пут материальных вопросов. Вы хотите успеть повсюду и не остаться в должниках. Кроме того, деньги могут понадобиться и вашим детям. Подумайте, где можно сэкономить, от каких незначительных «хотелок» отказаться. И даже если друзья будут протягивать вам руку с деньгами, помните, что просто так ничего не дается.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи знают, что паузы иногда не менее важны, чем само действие. Они готовы делать выводы и размышлять, не коллапсируя в недоумении. Возможно, пришло время передвинуть центр своих приоритетов. Но не спешите — процесс может затянуться на несколько месяцев. Апрель — только начало. А пока действуйте медленно и по обстоятельствам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Ваше умение дарить тепло очень понадобится близким и родным, потому не копите холод внутри. Если будете текучими и мечтательными, гармоничными и нежными, то ваше общение будет не только приятным, но и спасительным для обеих сторон. Свои цели никуда не денутся, уверяет астролог. Вы увидите путь, но немного позже.