Женский гороскоп от Юлии Широковой на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года

Москва, 14:57, 08 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Юлия Широкова составила прогноз для прекрасных представительниц всех знаков зодиака на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года. Эксперт отметила, что предстоящие семь дней будут для большинства из них благоприятными, причем для кого-то в профессиональном плане, а для кого-то станут самыми счастливыми в любви. С более подробным гороскопом работали журналисты ФТаймс.

Общий прогноз

Оптимистичное настроение на предстоящей неделе обеспечит Юпитер, который также поможет осуществить самые заветные желания человека. Астролог отмечает, что это запустит поток творческих идей, но важно не стать жертвой собственных иллюзий, которые могут заменить реальную картину происходящих событий.

Юлия Широкова напомнила о том, что 16 апреля 2022 года ожидается полнолуние, которое внесет нестабильность в эмоциональный фон. На это время лучше не планировать никаких важных дел и новых начинаний. Лучше всего заняться чем-то «тихим», провести дни с 15 по 17 апреля спокойно.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Всю предстоящую неделю Овны будут находиться в поиске «золотой середины» в личной жизни. При этом вы действуете то очень робко, то отступаете, то идете от крайности к крайности. Все-таки проявите больше осторожности и не рискуйте зря.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Весенние затмения в 2022 году в знаке Тельца похожи на двери, которые периодически то закрываются, то открываются. Поэтому не стоит думать, что все вдруг стало плохо. Светлые времена наступят. Однако на этой неделе перемены приведут вас к совсем другим горизонтам, и назад уже дороги не будет.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов на предстоящей неделе ждет небывалый финансовый успех. Однако это вовсе не значит, что можно смело тратить, ведь деньги имеют свойство заканчиваться. Осторожно: чтобы под конец недели не остаться ни с чем.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизнь Раков на следующей неделе неожиданно ворвутся обстоятельства. Черная Луна 16 апреля перейдет в ваш знак зодиака и подарит счастье новых гармоничных взаимоотношений. Больше общайтесь, знакомьтесь, ходите на свидания.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут очень гибкими на предстоящей неделе. Вам будет легко перейти от одного дела к другому. При этом вы продемонстрируете все свои таланты и возможности. Не игнорируйте новые идеи — они окажутся весьма перспективными. Выходные проведите весело, устройте праздник для души, пусть даже без повода.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Это будет весьма успешная неделя для Дев. Однако вам придется пойти на некоторые уступки. Возможны карьерные успехи, которые в корне изменят вашу жизнь. Выходные будут насыщены эмоциями и чувствами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов в делах будет сдерживать неуверенность в себе и собственных силах. Не теряйте возможностей, которые вам подарит в это время судьба, и тогда достигнете успеха. В выходные у вас будут настоящие эмоциональные качели.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов появится какая-то новая и достаточно смелая идея. Однако не спешите действовать. Сначала все проанализируйте и спланируйте каждый свой шаг. Только почувствовав, что вы на правильном пути, действуйте. Выходные лучше провести с друзьями. Не упустите шанс спросить у них совета в важном для вас вопросе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов на предстоящей неделе появятся новые идеи, а также возможности для их реализации. Одиноким представительницам знака судьба подарит роковую встречу. Выходные посвятите друзьям и новым знакомствам. Расширить круг общения сейчас для вас будет очень полезно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам пока не время думать о радикальных карьерных переменах. Работайте в привычном для вас темпе, выполняйте текущие задачи. Много знаковых событий произойдет в вашей жизни в выходные, а полнолуние 16 апреля обострит эмоциональные проблемы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Жизнь Водолеев будет гораздо тише и спокойнее, чем в начале апреля. Предстоящую неделю можете использовать для того, чтобы расслабиться и отдохнуть. Выходные посвятите любимому человеку — это время принесет вам прекрасные воспоминания.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам на предстоящей неделе следует обдумать свои перспективы и правильно расставить приоритеты. Как на работе, так и дома у вас усилится репутация миротворца. В выходные можете смело отдыхать, идти в бассейн, сауну, баню.