Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 11 по 17 апреля для всех знаков зодиака

Москва, 01:55, 09 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский рассказал, что обещают руны каждому знаку зодиака на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года. Журналисты ФТаймс узнали из прогноза эксперта, для кого этот период будет перспективным в деловом плане, кому подарит счастье в личной жизни, а кому следует избегать лени и непредвиденных трат.

Овен — Вуньо, Иса и Перто

Овнам руны советуют поработать над восстановлением гармонии в личных взаимоотношениях. Это отличное время для отдыха и завершения ранее начатых дел, для которых не требуется слишком много усилий. Сохраняйте энергию и планируйте будущее, правильно расставляя приоритеты.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп от Юлии Широковой на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года

Телец — Райдо, перевернутая Феху и Эваз

Перед Тельцами открываются прекрасные финансовые возможности, которые нужно постараться реализовать в долгосрочной перспективе. В это время у вас могут появиться новые взаимоотношения, а также обстоятельства, которые помогут решить некоторые проблемы. Будьте внимательны в финансовых вопросах и не допускайте крупных непредвиденных трат.

Близнецы — Вуньо, Иса и Турисаз

У Близнецов появятся возможности для преодоления трудностей, которые существуют у вас уже давно. Будьте внимательны и осторожны во всех своих личных делах. Вам удастся выполнить и даже перевыполнить все планы при условии максимальной сосредоточенности на главных моментах текущих событий.

Рак — Кеназ, Гебо и Йера

Раки на предстоящей неделе смогут взять под контроль все свои текущие рабочие вопросы. Организуйте свою деятельность наилучшим образом, чтобы успешно взаимодействовать с партнерами и использовать все возможности в профессиональной сфере. Все ваши действия в этот период окажутся успешными и удачными.

Лев — Беркана, перевернутая Турисаз и Дагаз

Львам руны рекомендуют обратить особенное внимание на планомерное развитие текущих процессов. Это идеальное время для завершения начатых проектов и исправления прошлых ошибок. Для этого вам придется преодолеть некоторые непредвиденные обстоятельства, но у вас это отлично получится.

Дева — Кеназ, Дагаз и Иса

Девам руны в это время советуют не действовать активно и инициативно. Лучше займитесь изучением текущих вопросов, пойдите на курсы повышения квалификации, получите необходимую информацию для реализации поставленных задач. В итоге вы получите отличные результаты. Наконец, позвольте некоторым событиям и людям уйти из вашей жизни. Это отличное время для того, чтобы попрощаться с прошлым.

Весы — Райдо, перевернутые Отал и Эваз

Весам следует найти новые пути решения старых задач, а также обратить внимание на возможности этого периода. Позаботьтесь о том, чтобы обстоятельства не помешали вам в реализации важных задач. Сосредоточьтесь на главном, а второстепенное отложите на потом. На первый план выйдут взаимовыгодные дела и проекты, в которых вы сработаете на отлично.

Скорпион — Гебо, Райдо и перевернутая Ансуз

Скорпионов могут ввести в заблуждение новые знакомые. Это касается новых проектов, в реализации которых появится много форс-мажоров и непредвиденных обстоятельств. Разберитесь в ситуации, проанализируйте все «за» и «против» и только тогда принимайте решение.

Стрелец — Феху, Отал и перевернутая Турисаз

Для того чтобы добиться финансовых успехов, Стрельцам следует всецело сконцентрироваться на самых важных задачах и направить все свои усилия в нужном русле для их достижения. Возможно, от вас потребуются серьезные вложения или кардинальные перемены в жизни. Также вам придется отказаться от старых принципов и концепций, но в будущем вы об этом точно не пожалеете.

Козерог — Дагаз, Ингуз и перевернутая Отал

Козерогов руны предупреждают: на предстоящей неделе от вас потребуется использование эмоционального потенциала и оперативная реакция на происходящие события. Не откладывайте также на потом решение проблем в сфере личных взаимоотношений. Это время достижения высоких результатов абсолютно во всех вопросах и планах.

Водолей — Турисаз, Дагаз и Хагалаз

У Водолеев наступает сложный период, связанный с различными рисками. Тем не менее вам можно и нужно ставить перед собой смелые цели и задачи, а также без сожаления прощаться с теми, кто тянут вас назад. В этот период следует осуществлять кардинальные перемены, серьезные изменения в текущих процессах и открывать новые пути решения задач.

Рыбы — перевернутая Манназ, Эваз и Гебо

Рыбам в этот период времени нужно будет обратить внимание на личные взаимоотношения, взаимодействия и человеческий фактор. Этот период может помочь вам найти необходимого человека или людей. В то же время, может оказаться, что кто-то из вашего круга ведет двойную игру и может принести значительные сложности.

По материалам сайта 5-tv.ru.