Одинаковые имя и отчество: хорошо или плохо, влияние на характер и судьбу человека

Москва, 21:45, 14 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Анна Кучмакра.

Давая эксклюзивное интервью одному из российских телеканалов, ведический астролог и медиум Анна Гехман рассказала об особенностях характера тех людей, у кого имя и отчество совпадают. Родители Сан Санычей, Иван Иванычей и Семен Семенычей, называя так (именем отца) ребенка, вряд ли задумывались о том, что его судьба будет какой-то особенной. Медиум пояснила, как «работает» двойное имя.

Почему характер и судьба человека так тесно связаны с его именем

Людям с давних пор известно, что характер человека и его судьба во многом зависят как от даты рождения, так и от данного ему имени. Анна Гехман пояснила, что окружающий мир наполнен вибрациями, и у каждой из них разная частота. Медиум добавила также, что каждая частота отличается своим тактом, то есть, числом. Для судьбы человека эти числа имеют далеко не последнее значение.

По словам ведического астролога, имя – это всегда набор букв, то есть, звуков. А буква обозначается определенной цифрой, и эта связь всегда определяет грядущие события, происходящие в дальнейшей жизни конкретного человека. Произнесение того или иного имени всегда сопровождается определенной вибрацией, пояснила Анна.

Помимо всего прочего, человека могут называть по-разному дома, на работе и в тесном кругу друзей. И не всегда сразу можно догадаться, почему это Шурик дома ведет себя так, Сан Саныч на работе – иначе, а Санек в узком кругу друзей и вовсе по-другому. А все дело в вибрациях, уверяет ведический астролог – они являются определяющими для тех событий, которые с человеком происходят при разных обстоятельствах.

Почему изменение имени может повлечь за собой изменение судьбы человека

По мнению эксперта, энергия мужского имени в сравнении с энергией женского более грубая. И если девочку родители назвали Александрой, да еще и отец у нее Александр, то она наверняка вырастет личностью с мужским характером. Это энергетика имени: Александр – защитник в греческой мифологии, и такой глубокий смысл, заложенный в имени, не может не сказаться на том, как сложится судьба Александры и каким будет ее характер.

Если мальчика отец Николай называет Николаем, он должен понимать, что это энергетика «любимца толпы», а также «победителя народов». Да еще и удвоенная. Так что Николай Николаевич, что называется, обречен на постоянное внимание к своей персоне и на победы по всем «фронтам».

Энергетика имени Евгений – это принадлежность к знати и хороший набор генов. Если это знать, то сразу становится понятно, почему Евгении Евгеньевичи и Евгении Евгеньевны – это всегда люди, полные благородства.

Гехман подчеркнула, что совпадение имени и отчества – это всегда усиление вибраций, присущих для имени, в два раза.

Давая своему ребенку имя одного из родственников, родители должны отдавать себе отчет в том, что его судьба будет похожей на судьбу того родственника. Медиум пояснила, что это и неудивительно, потому что одно имя – одни цифры – одни вибрации. Различия в судьбе в данном случае будут, потому что на нее оказывает влияние еще и дата рождения человека, вернее, энергетика созвездия, под которым он родился.

Любого человека окликают по имени по нескольку раз в день, создавая тем самым определенные вибрации, и они очень важны. Вот прочему, официально меняя свое имя, человек может в корне изменить и свою судьбу, пояснила Анна Гехман.