Киркоров признался в чувствах к Стоцкой и рассказал, почему ее дети так похожи на него

Москва, 18:40, 15 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич.

Певицу Анастасию Стойкую неоднократно упрекали в том, что ее сын очень похож на Филиппа Киркорова. Во многих СМИ писали, что именно он является отцом ребенка. Сейчас же пользователи пишут о том, что и дочь Стоцкой имеет сходство с Киркоровым. Что же по этому поводу говорит сам артист?

«Это любовь всей моей жизни»

Разговоры о том, что дети Стоцкой похожи на Филиппа Киркорова, ходят давно. Действительно, посмотрев на фотографии старшего сына, можно подумать, что это ребенок артиста. Подогревает интерес ко всей этой истории тот факт, что на заре карьеры у Стоцкой был роман с Киркоровым. 

В одном из своих интервью артист признался, что Анастасия «была, пожалуй, самой большой любовью в жизни». По словам Киркорова, он не женился на ней лишь только потому, что на тот момент был в отношениях с Аллой Пугачевой. Артист признается, что Стоцкая — это нечто особенное, что произошло в его жизни. К тому же он отметил, что если бы тогда он сделал ей предложение, то сейчас бы они отмечали двадцатилетие совместной жизни. 

Что касается детей, то он опроверг информацию о том, что они от него. Артист даже видит в этом что-то мистическое. «Вы представляете, насколько кармически мы были вместе. Настя меня спасала в тот период от крайней черты», — признался в интервью Филипп Киркоров. 

Так чьи же это дети

Анастасия Стоцкая неоднократно говорила о том, что Филипп Киркоров не имеет никакого отношения к ее детям. А сходство с артистом, это лишь совпадение. Преданные поклонники поддерживают певицу. Они отмечают, что ее дети похожи как на нее, так и на ее бывшего супруга Сергея Абгаряна, который и является отцом двоих детей. 

36-летняя Анастасия Стоцкая воспитывает двоих детей. Старшего сына Сашу певица родила в 2011 году, а младшая дочь Вера появилась на свет в 2017-м. В этот момент Анастасия состояла в официальном браке с бизнесменом по имени Сергей. 

По всей видимости, разговоры о том, что отцом детей на самом деле является Филипп Киркоров, Стоцкую не особо напрягают. Ей неоднократно предлагали сделать тест ДНК, чтобы развеять все слухи. От него певица отказывается. Некоторые уверены, что Стоцкая не хочет унижаться и кому-то что-то доказывать, а вот другие уверены, что она просто боится, что все наконец узнают правду.