Новые страны и приключения: Тамара Глоба рассказала, кого в апреле 2022 года ждут путешествия

Москва, 10:22, 17 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Приход теплых деньков и буйного цветения — самое лучшее время, чтобы организовать незабываемую поездку, насладиться ароматом цветов и яркими красками, запастись эмоциями и подзарядиться энергией.

Известный астролог Тамара Глоба рассказывает, какие знаки наверняка отправятся в путешествие в апреле 2022 года. Если даже вы не планировали ничего подобного, подумайте о том, куда бы хотели поехать — звезды сделают путешествие удачным и радостным.

Кого в апреле ждут путешествия и поездки

Раки

В начале апреля астролог советует вам заняться своей физической формой. Поработав над мышечным тонусом, вы будете готовы к длинным марш-броскам. Заниматься фитнесом или пробежками можно в компании друзей. Вас будут объединять общие интересы, а значит, реализовывать планы вам не придется в одиночку. Во второй половине месяца вы можете отправиться в путешествие. Дорога преподнесет много сюрпризов, возможно, некоторые из них будут касаться романтической сферы. В целом личностный рост Ракам просто гарантирован, но конкретный результат зависит от направления вашего движения. Будьте готовы к переменам на всех фронтах — и удача вас не оставит.

Скорпионы

Скорпионы, несмотря на то, что их внимание будет приковано к дому и бытовым вопросам, захотят разнообразить свой досуг интересной поездкой. Однако не упускайте из виду текущие задачи. Сейчас могут поступить выгодные предложения по ремонту и приобретению строительных материалов. Кроме того, вас ждет творческий подъем, новый виток в отношениях с младшим поколением. Женщины могут планировать беременность — это удачный период для зачатия. Главное — не допускайте выяснения отношений с самыми близкими, позвольте себе отдохнуть от неприятностей.

Стрельцы

С первых чисел апреля Стрельцы могут отправляться в запланированную или спонтанную поездку. В любом случае у вас не возникнет никаких затруднений. Если отправитесь в путешествие с семьей, детьми, то придется продумать детали. Тамара Глоба предупреждает о возможном возникновении проблем с личным транспортом. Может понадобиться внеочередной техосмотр. Остаток апреля посвятите деловым встречам. Работа на собственное будущее окупится очень скоро. Отношения с начальством выйдут на более доверительный уровень.