Практикой Соляр на день рождения можно «переписать» судьбу

Москва, 11:30, 24 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Большинство практик, направленных на осуществление желания, или недостаточно корректны, или неверно исполнены, отчего и не работают. Например, человек делал, но не верил в результат. Астролог Инна Любимова утверждает, что существует особо действенная практика — Соляр. Благодаря ей удастся перезапустить течение жизни в день своего рождения.

Что такое Соляр?

Практика не нова. Она стала популярной давно, более 50 лет назад. По сути Соляр является астрокоррекцией, в результате которой новый год своей жизни человек проживает более счастливо, легко достигает желаемого.

Чтобы все начало работать и механизм запустился правильно, нужно встретить свой день рождения в одном-единственном благоприятном месте на планете. Высчитать его координаты самостоятельно, увы, невозможно. Понадобится грамотный астролог. Точка на карте зависит от места рождения человека, точной даты и времени появления на свет, а также его желаний в настоящем.

Логично, что каждые 365 дней Солнце возвращается в ту же точку на небосклоне, в которой находилось, когда вы родились. Потому Соляр — это двойной праздник. Начинается он в ваш день рождения и длится еще 12 дней. Вот то самое время, когда вы можете скорректировать свою судьбу, повлиять на ход событий. Отпраздновав Соляр как подобает, люди испытывают небывалый подъем и получают заряд энергии на весь будущий год.

Что нужно для практики Соляра?

Чтобы астролог правильно рассчитал координаты, вы должны предоставить ему точные данные:

  • место рождения (это должна быть конкретная точка на карте);
  • дату;
  • время (часы и минуты);
  • также нужно четко сформулировать желание.

Что можно загадывать? Это может быть удачное замужество, материнство, смена должности, приобретение недвижимости, обучение новому искусству и т.д.

Однако до того, как вы определитесь с главным желанием, лучше подвести итог уходящего года жизни. Проанализируйте все достижения, сложности на пути, возможные причины их появления, а также способы преодоления препятствий. Когда вы четко увидите прошлое, то сможете лучше разобраться с будущим и понять свои истинные мотивы.

Как работает Соляр?

У каждого человека есть дни, когда он может повлиять на течение жизни и внести нужные ему коррективы. Такие «точки» отмечены в натальной карте. А благодаря практике Соляр вы будете уверены, что не ткнули пальцем в небо, и действуете именно так, как нужно, и именно там, где нужно. Астролог укажет вам точное место, где следует встретить день рождения, а также как именно провести время, чтобы желание точно сбылось. Соляр — это не магия и не работает «как по щучьему велению». Просто у вас появятся новые возможности для реализации задуманного.

Также астролог может предупредить о трудностях на пути к мечте, и у вас будет выбор — добиваться этой цели или пока сделать ставку на другую. После того как вы встретите день рождения и отпразднуете Соляр, у вас будет шанс поработать над своим будущим в течение 12 дней. Так что времени предостаточно!