Гороскоп от Ирины Богдан на 15 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 09:50, 14 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз для всех представителей зодиакального круга на понедельник, 15 мая 2023 года. Сегодня придется принимать важные и трудные решения, предупреждает эксперт. Что ждет в этот день представителей каждого знака зодиака, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Планы Овнов сегодня будут полностью нарушены или видоизменены. Вы хотели одного, а получите совсем другое. На отдых и не надейтесь.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня как никогда потребуются недюжинные усилия и старания, чтобы достичь поставленных целей. Кроме того, вас ожидает внутренняя борьба. Вы слишком много пообещали другим людям, придется сдержать слово.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Этот день для Близнецов будет прекрасным во всех отношениях. Отличное решение — отправиться в поход или просто выбраться с семьей на природу. В любом случае не следует оставаться дома.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков очень интересный день. Однако при условии, если вы не будете сидеть сложа руки, а проявите инициативу. У вас появятся помощники и единомышленники. Вы сегодня приятны в общении, поэтому не зря окажетесь в центре внимания.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов день неплохой, причем будет таковым с самого утра. Однако к вечеру вам придется принять какое-то важное решение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы останутся довольны сегодняшним днем. Обстоятельства сыграют вам на руку. Вы все контролируете и следуете намеченному плану. Вечер порадует приятными новостями.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов неплохой день. Вам придется взять на себя много обязанностей, но вы с ними блестяще справитесь. От ваших решений будет зависеть исход какого-то важного дела.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня почувствуют постороннее давление. Вас будут нагружать дополнительными задачами и обязанностями. Однако вы не торопитесь их выполнять. Правильно планируйте день и расставьте приоритеты, чтобы все успеть и не допустить ошибок.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это сложный день. Возможно, придется рисковать, но вы не прогадаете. Возможны неожиданные препятствия, но вы поступите правильно и останетесь собой довольны.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня захотят рискнуть и сделать то, что запрещено и чего делать нельзя. Лучше не поддаваться такому соблазну.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев это отличное время для отдыха. Работать даже не пытайтесь. Причем как умственно, так и физически. Астролог советует вам сегодня полностью расслабиться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует сегодня отправиться на природу. Компанию выбирайте себе сами — будь-то любимый человек, семья или друзья, но ни в коем случае не в одиночестве. День нужно провести в общении и встречах.