Большой летний гороскоп-2022 от шаманки Кажетты Ахметжановой для всех знаков зодиака

Москва, 14:34, 26 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Финалистка шестого сезона “Битвы экстрасенсов” казахская шаманка Кажетта Ахметжанова рассказала о том, какое лето ждет представителей зодиакального круга. Так, Скорпионов ожидает финансовое благополучие, а Близнецам стоит сосредоточить свое внимание на семейных ценностях.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Предстоящее лето будет идеальным для занятий спортом, активного отдыха за городом, а также путешествий, которые Овны так долго откладывали. Чтобы не возникало финансовых трудностей, представителям данного знака придется изрядно потрудиться.

Удача будет на стороне одиноких Овнов, летом они смогут отыскать свою вторую половинку. По словам Кажетты Ахметжановой, произойдет это в июле. Есть вероятность, что судьба захочет испытать Овнов на прочность, и для проверки «подбросит» человека из прошлого.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Звезды рекомендуют Тельцам отправиться в небольшой летний отпуск. Если вы давно мечтали побывать в горах, так почему бы это не воплотить в реальность? На личном фронте все будет хорошо. Если вы не одиноки, то есть большая вероятность свадьбы или пополнения в семье.

Вторая половина летнего периода будет слегка напряженной, поэтому надо быть осмотрительными. Чтобы избежать обмана, не стоит поддаваться соблазнам извне.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Летом следует уделить внимание своей семье, иначе высока вероятность того, что будет много конфликтных ситуаций. Не стоит диктовать своей второй половине правила. Сложности настигнут Близнецов и в работе. Однако силы духа и креатива представителей знака хватит на то, чтобы достойно выйти из сложившейся ситуации.

Во второй половине лета шаманка Кажетта Ахметжанова советует Близнецам поехать на море. Вы можете хорошо провести время на пляже вместе со своей семьей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Чтобы не провести лето в раздумьях о своих несостоявшихся планах, Ракам рекомендуется больше визуализировать то, чего бы им хотелось. Так есть больше шансов воплотить мечты в реальность.

Середину лета желательно посвятить своему здоровью. Травмы могут напомнить о себе в июле. Август будет благоприятным для активного отдыха на берегу реки или озера.

Лев (23 июля — 22 августа)

Не стоит доверять людям, так как можно попасть в неприятную ситуацию. Звезды советуют представителям этого знака зодиака быть более осмотрительными и сдержанными в проявлении эмоций. Для этого придется приложить усилия.

Последний летний месяц может привести к внутренним изменениям. Уделите время работе над своим характером. Проработайте негативные стороны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представители данного знака зодиака могут не рассчитать свои силы, и из-за этого лето пойдет не по плану. Не стоит гнаться за своей мечтой, сосредоточьтесь на более важном. Чтобы отвлечься от мыслей, можно отправиться в санаторий.

Середина лета пройдет на работе. Трудовая активность Девы будет на пике. Вы можете смело браться за новое дело, оно у вас обязательно будет доведено до конца.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Лето Весов не будет похоже на предыдущее. Можно посвятить его первую половину духовному обогащению. Есть большая вероятность того, что отношения с семьей улучшатся, вы сможете обрести душевный покой. Появится шанс подзаработать, поэтому не упускайте этой возможности.

А вот вторая половина лета у Весов будет напряженной. При заполнении документов будьте внимательны, так как можно допустить ошибку, которую исправить будет очень непросто.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов летом наладятся отношения с родственниками, с которыми были частые ссоры. Также представителям знака повезет с финансами, а дела пойдут в гору.

На работе может возникнуть недопонимание с руководителем, но грамотно использовав свое обаяние, все можно решить. Август будет благоприятным для активного отдыха.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов ожидают проблемы в личной жизни. Только настоящие и крепкие чувства пройдут проверку. Если же чувства несерьезные, то расставание неизбежно.

Летом лучше заняться спортом, чтобы улучшить свое физическое состояние. Измените рацион питания.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам все лето будет сопутствовать удача, поэтому если есть идеи, которые вы хотели бы реализовать, почему бы этим не воспользоваться. Представителей знака ждут большие возможности, в это время многие двери для вас будут открыты.

Если вы давно хотели изменить что-то в своем внешнем виде, то август идеально для этого подходит. Не бойтесь экспериментировать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Лето поможет закрыть финансовые вопросы Водолеев. Не бойтесь проявлять лидерские качества на работе, тогда вас точно ждет прибавление к зарплате. Полученную прибыль можно потратить на что-то важное.

Если вы хотели поменять работу, это можно сделать в июле. Не исключено, что кто-то из вашего окружения предложит вам интересный вариант сотрудничества.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Лето будет продуктивным в рабочих вопросах. Возможно, придется попрощаться со старыми партнерами и отыскать новых. Не забывайте о том, что все перемены к лучшему. К концу июля Рыбы смогут повысить свой заработок.

Шаманка Кажетта Ахметжанова рекомендует уделить внимание своему здоровью и избавиться от вредных привычек. Это положительным образом скажется не только на внешности, но и на внутреннем состоянии.