В жилом доме в подмосковном Раменском произошел мощный взрыв

Москва, 16:57, 26 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В четверг, 26 мая 2022 года, стало известно о взрыве в пятиэтажном доме в подмосковном городе Раменское. Дом, как сообщают СМИ, не был газифицирован.

Причина взрыва в жилом доме Подмосковья: сколько погибших

ЕДДС Раменское сообщает, что взрыв произошел на улице Гурьева 26 мая 2022 года. После взрыва вспыхнул пожар. В результате взрыва дом не получил серьезных повреждений.

Согласно последним данным, причиной пожара стал взрыв телевизора. Но очевидцы в разговоре с представителями СМИ сообщили, что причиной возгорания был взрыв газа. По их словам, сначала они услышали громкий звук, после чего из окон одной из квартир на втором этаже появился черный дым. Эти две причины обсуждаются в СМИ, но представители МЧС пока не подтвердили ни одну из них.

Сколько погибших в Подмосковье

При взрыве в пятиэтажном доме по улице Гурьева погиб один человек. Тело мужчины было обнаружено в одной из квартир. Восемь человек пострадали в результате происшествия.

Сообщается, что из горящего здания сотрудники МЧС эвакуировали десять человек, в том числе троих детей. Пожарные продолжают ликвидировать возгорание.