Гороскоп шаманки и ясновидящей Кажетты Ахметжановой на лето 2022 года для всех знаков зодиака

Кажетта Ахметжанова

Москва, 12:38, 31 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ясновидящая и шаманка Кажетта Ахметжанова составила астрологический прогноз на лето 2022 года для всех представителей зодиакального круга. Эксперт отмечает, что это будет период возможностей и шансов наладить личную жизнь и улучшить финансовое благополучие. Какими же будут ближайшие три месяца для всех знаков зодиака, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует смело планировать отпуск и путешествие, а также больше отдыхать за городом, на природе. Чаще встречайтесь с друзьями, уделяйте внимание и время родным и близким людям. Можете рассчитывать и на позитивные перемены в материальной сфере, но вам придется для этого хорошенько поработать. Одинокие Овны имеют все шансы встретить свою вторую половинку. Возможно, в вашу жизнь снова вернется человек из прошлого, но стоит ли снова наступать на одни и те же грабли?

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп на лето 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам можно планировать мини-отпуск. Подумайте над тем, в каких красивых местах вы давно мечтаете побывать, и смело туда отправляйтесь. Лучше всего это делать в компании своего любимого человека. В личной сфере все гармонично, возможны благоприятные перемены и позитивные события. Во второй половине лета не будьте слишком доверчивы, вас попытаются обмануть.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо проявить максимальную осторожность в семейных взаимоотношениях. Не провоцируйте конфликты и не пытайтесь начинать выяснение отношений — это может плохо для вас закончиться. Не обойдется без серьезных сложностей и в профессиональной сфере. Старайтесь не брать на себя слишком много и подходить к поставленных задачам ответственно и креативно. Отпуск планируйте на вторую половину лета.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки захотят спрятаться от всех проблем в своем панцире. Не стоит этого делать. Лучше проанализируйте ситуацию, подумайте, что вы сможете сделать, и действуйте. Если у вас есть какая-то заветная мечта, постарайтесь ее визуализировать — тем самым вы приблизите ее исполнение. На экваторе лета будьте внимательны к собственному здоровью — оно может подвести вас в самый неподходящий момент. Август подходит для отпуска или просто отдыха на природе. Не игнорируйте шансы отправиться за город.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо этим летом проявить сдержанность и осмотрительность. Не следует доверять всем подряд. Особенно не часто делегируйте кому-либо свои полномочия. Постарайтесь все сделать сами. Иначе велик риск того, что вас кто-то подставит. В августе у вас произойдут внутренние изменения. Появится отличный шанс стать лучше и искоренить в себе негатив.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы рискуют переоценить собственные возможности. Постарайтесь ставить перед собой только реальные цели, а также будьте гибкими и сумейте подстроиться под неожиданные обстоятельства. Не забывайте отдыхать и время от времени расслабляться. Отпуск лучше спланировать на первую половину лета, а в августе смело приступать к самым смелым и масштабным проектам.

Не пропустите: Нумерологический прогноз на лето 2022 года: новая любовь и закулисные интриги

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует поработать над своим духовным обогащением. Это отличное время для обретения внутренней гармонии и улучшения взаимоотношений с родными и близкими людьми. Первая половина лета идеально подходит для перемены места работы и для поиска дополнительных источников заработка. В августе возможны проблемы с документацией и обман со стороны людей, которым вы особенно доверяете.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы этим летом смогут значительно улучшить свое финансовое положение, а также гармонизировать взаимоотношения с родными и близкими людьми. В профессиональной сфере возможны серьезные проблемы, но вы сможете их преодолеть. Отпуск лучше всего спланировать на август.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует готовиться к трудностям на личном фронте. Постарайтесь урегулировать конфликты, и тогда ваши взаимоотношения станут только крепче и гармоничнее. Не настаивайте на своем до последнего, иначе рискуете разорвать отношения окончательно. Важно заботиться о своем здоровье, правильно питаться и заниматься спортом. Укрепляйте иммунитет и меньше нервничайте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов лето станет периодом открытий. Можно начинать новые дела и проекты. У вас будут все возможности достичь успеха. Удача всецело на вашей стороне — используйте это по максимуму себе во благо. Август посвятите внешней трансформации и экспериментам с собственным имиджем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев лето 2022 года станет временем возможностей. Вы сможете легко урегулировать любую проблему в финансовой сфере. На работе важно выполнять свои обязанности ответственно, проявляя лидерские задатки. В августе может исполниться ваша заветная мечта. В частности, если давно мечтаете поменять работу, то наступает самое подходящее для этого время. Возможно, кто-то из ваших давних знакомых предложит вам выгодное сотрудничество.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В начале лета Рыбам придется завершить старый этап в профессиональной сфере и перейти на новый уровень. Возможно, следует прекратить сотрудничество со старыми партнерами и наладить новые связи. Если будете держаться за старые дела и проекты, рискуете потерять в финансовом плане. Также следите за своим здоровьем, питанием и режимом дня. Самое время попрощаться с вредными привычками. Внутренние перемены благоприятно отразятся на вашей внешности и настроении.