Расчет опасных лет: как по дате рождения узнать, сколько осталось жить

Москва, 16:27, 31 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Нумерология не относится к точным наукам, но, тем не менее, по мнению людей, которые ее практикуют, по дате рождения человека можно узнать, как долго он проживет. Более того, специалисты утверждают, что с помощью нумерологии можно просчитать важные моменты в жизни каждого.

Как по дате рождения узнать, сколько осталось лет жизни

Специалисты в один голос заявляют, что по дате рождения человека можно вычислить число, когда он умрет. Безусловно, со всей серьезностью к таким предсказаниям относиться не стоит, но скорректировать опасные дни в жизни вполне реально.

Например, дата рождения — 29 мая 1982 года. Получаем общую сумму 36 (2+9+0+5+1+9+8+2), затем суммируем 3+6, получается 9. После этого можно смотреть расшифровку:

1

Обладатели единички могут быть спокойны, так как они проживут яркую и насыщенную жизнь до 80 лет. А уже после этой цифры есть большая вероятность того, что в гости может заглянуть мрачная дама с косой.

2

Есть большая вероятность того, что такие люди погибнут от несчастного случая. Особенно внимательными надо быть в таком возрасте как 7, 19, 29, 45 или 67 лет. Нет, никто не утверждает, что вы умрете, когда вам исполнится столько лет, просто специалисты рекомендуют вам быть крайне внимательными и осторожными в этот жизненный период.

3

Жизнь у обладателей тройки будет долгой. Нумерологи считают, что причиной смерти ее обладателя может стать серьезный недуг. 44 и 73 года являются самыми критичными, поэтому будьте осторожны.

4

Те, у кого выпала цифра 4, могут спать спокойно, ведь у них высока вероятность того, что на торте они будут задувать сразу 100 свечей. Будьте уверены, вы застанете рождение не только внуков, но и правнуков. К тому же проблем со здоровьем у вас не будет.

5

Обладатели пятерки знают, как избежать смертельных случаев, поэтому могут не переживать о продолжительности своей жизни. Люди, у которых выпала цифра 5, проживут до старости и умрут от естественных причин.

6

Долги кармы могут напрямую повлиять на продолжительность жизни людей с цифрой 6. В таком возрасте, как 13, 22, 47 и 68 лет надо быть особенно осторожными.

7

Природные катаклизмы (молнии, пожары и т.д.) или катастрофы могут сократить годы жизни обладателей цифры 7. Но не стоит паниковать, так как у таких людей очень мощный ангел-хранитель.

8

Обладатели цифры 8 любят играть со смертью, но не стоит забывать, что дама с косой гораздо опытнее и умнее. Поэтому, если вы хотите прожить счастливую и долгую жизнь, не стоит экспериментировать и рисковать понапрасну.

9

Если люди с цифрой 9 по дате рождения имеют много вредных привычек, то вряд ли у них получится дожить до 50 лет. У девяток мало вероятности дожить до глубокой старости, так как они не следят должным образом за своим здоровьем. Но все можно исправить, если вовремя сменить привычки на более полезные для организма.