Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 20 по 26 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 09:22, 19 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Анжела Перл составила прогноз на неделю с 20 по 26 июня 2022 года для всех знаков зодиака. Эксперт советует в этот период работать спокойно и размеренно, не поддаваться эмоциям, а также прислушиваться к советам окружающих. Какими будут ближайшие семь дней для каждого знака зодиака, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот период важно прислушиваться к советам родных и близких, а также друзей. Возможно, следует заняться развитием совместного бизнеса. Приготовьтесь трудиться усиленно и иногда без отдыха, но результат вас по-настоящему удивит и порадует. Восстановиться поможет пикник с друзьями в выходные.

Благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — четверг.

Вам может быть интерсно: Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 20 по 26 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это прекрасная неделя, чтобы заняться своей карьерой и достичь профессиональных успехов. Трудиться придется много и без передышки, но результат того стоит. Старайтесь уходить от конфликтов заранее, не ввязывайтесь и не провоцируйте выяснение отношений. Выходные проведите вне дома, смените обстановку.

Благоприятным днем будет вторник, а неблагоприятным — среда.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов появится возможность проявить свои качества лидера. Однако нужно очень осторожно принимать важные решения, а еще лучше — перенести их на следующую неделю. Отпустите обиды и не нападайте на окружающих с различными претензиями и критикой. Возьмите себя в руки и контролируйте эмоции.

Благоприятным днем будет понедельник, а неблагоприятным — четверг.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков на предстоящей неделе возникнут проблемы в профессиональной сфере. В общении с другими людьми у вас взаимопонимание и полная гармония. Проявите деловую и интеллектуальную активность. Не стоит опускать руки при малейшем препятствии. В выходные возможны приключения. Вот только бросаться в омут с головой не стоит. Не теряйте здравомыслие ни на минуту.

Благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — суббота.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует проявить дисциплинированность и пунктуальность. Только так вам удастся решить серьезные проблемы и наметить пути для будущих достижений. В этом вам также помогут инициативность и работоспособность — их оценят по достоинству.

Благоприятным днем будет пятница, а неблагоприятным — среда.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Трудоголикам-Девам следует вспомнить и об отдыхе. Иначе вам грозит переутомление и, как следствие, недуги. Будьте осторожны и осмотрительны, а также не взваливайте на свои плечи дополнительные обязанности и дела. Выходные посвятите отдыху и приятному времяпрепровождению.

Благоприятным днем будет четверг, а неблагоприятным — понедельник.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы рискуют на предстоящей неделе упустить прекрасные возможности или что-то навсегда потерять. Будьте осторожны, не сплетничайте и не ввязывайтесь в авантюры. Все вопросы решайте оперативно и качественно. Выходные лучше провести дома и без лишней суеты.

Благоприятным днем будет пятница, а неблагоприятным — вторник.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам можно и даже нужно в это время рискнуть. Даже самые смелые ваши планы имеют сейчас право на существование и реализацию. Обстоятельства сложатся в вашу пользу, несмотря на некоторые финансовые трудности. Выходные порадуют новыми знакомствами и интересным общением.

Благоприятным днем будет четверг, а неблагоприятным — суббота.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо составить тщательный план действий и следовать ему неукоснительно. Некоторые проблемы вызовут в вас раздражение и существенно подпортят настроение. Будьте готовы решать семейные проблемы. Даже в выходные не удастся расслабиться, вам придется быть активными.

Благоприятным днем будет вторник, а неблагоприятным — пятница.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует готовиться к некоторым затруднениям, которые вам «устроят» враги и недоброжелатели. Лучше не слушайте ничьих советов и поступайте так, как считаете правильным. Только так вы сможете решить все свои вопросы и достичь поставленных целей. В выходные вам не дадут полноценно отдохнуть проблемы в доме и конфликты с родными и близкими людьми.

Благоприятным днем будет четверг, а неблагоприятным — вторник.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям захочется действовать спонтанно, и это будет неправильно и рискованно. Не раздавайте обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить. Также не пререкайтесь с начальником и проявите пунктуальность. Выходные не подходят для начала новых дел и проектов — велик риск получить неправдивую информацию.

Благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — понедельник.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы поневоле станут центром всеобщего внимания и обсуждения. Ваши идеи поддержат и помогут воплотить в реальность. Выходные порадуют приятными встречами и общением. Вы привлечете к себе людей благодаря своему обаянию, уверенности и решительности.

Благоприятным днем будет четверг, а неблагоприятным — понедельник.