Обходите их стороной: знаки зодиака, которые не способны полюбить

Москва, 17:30, 07 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Елена Елистратова назвала самых холодных мужчин по знаку зодиака, которые не способны на любовь. По словам эксперта, представители этих трех знаков не умеют открывать свое сердце другим людям. Конечно, они могут заботиться, решать проблемы своей семьи, но эти отношения далеки от той любви, о которой мы читали в сказках. Какие же три зодиакальных созвездия наделяют мужчин «холодным сердцем», узнали журналисты ФТаймс.

Козероги

Искусство любви неподвластно в первую очередь Козерогам. Это очень холодные мужчины. Они крайне осторожны в общении с посторонними и никогда не открывают сразу свое сердце. Отношения Козерог начинает тоже с опаской и постепенно. Его взгляд чаще всего ледяной и лишен каких-либо теплых чувств и эмоций.

Для того чтобы «растопить» сердце такого мужчины, нужно очень сильно постараться, доказать, что вы его по-настоящему любите и никогда не предадите. Важно, чтобы Козерог не сомневался в вас. Тогда, возможно, он сможет питать более теплые чувства к вам, нежели дружеские. В то же время, не ждите от представителей этого знака зодиака громких признаний — открыть свои истинные чувства им крайне тяжело. Они проявят свою любовь через действия, заботу, нежность, но никак не через слова.

Близнецы

У Близнецов горячая голова. Они действуют в основном спонтанно: сначала предпринимают какие-то шаги, и только потом уже думают. В личной жизни и чувствах это только вредит. Ведь Близнецы имеют славу самых ветреных, влюбчивых и легких на подъем и измену знаков зодиака.

Тельцы

Мужчины-Тельцы — самые большие эгоисты. Они способны любить только одного-единственного человека всю жизнь — себя. Во взаимоотношениях с представителем противоположного пола Тельцы всегда будут заботиться в первую очередь о себе. Требуют любви, заботы и теплоты, но взамен вряд ли их дадут. Именно поэтому мужчины-Тельцы часто бывают одинокими и женятся в более зрелом возрасте.