Правда ли, что 78-летняя Инна Чурикова оказалась в реанимации: последние новости

Москва, 10:54, 21 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В Сети то и дело появляются новости о том, что знаменитые актеры и актрисы испытывают проблемы со здоровьем, но на самом деле это не совсем так. Вчера, 20 июля 2022 года, стало известно, что актриса Инна Чурикова оказалась в реанимации. Поклонники не на шутку обеспокоены тем, как себя чувствует знаменитость.

Инна Чурикова в реанимации: что случилось с 78-летней актрисой

Представители СМИ опубликовали новость о том, что Инна Михайловна Чурикова попала в больницу с травмой. Как сообщалось, у женщины многочисленные переломы, с которыми ее поместили в реанимацию, где она якобы находится и сейчас.

Такие повреждения актриса получила при падении с лестницы в своем доме. В медицинском учреждении рассказали, что у Инны Михайловны травмированы грудина, ребра, подвздошная кость. Известно, что в больницу Чурикова обратилась самостоятельно.

Состояние актрисы Инны Чуриковой сейчас: правда или нет, что женщина в больнице

Фанатов народной артистки успокоил Марк Варшавер, который является директором “Ленкома”. Он заявил, что с Инной Михайловной сейчас все хорошо. И на самом деле информация о том, что женщина находится в больнице в реанимации, — это фейк.

Директор театра отметил, что ему уже позвонило много человек, чтобы узнать о самочувствии актрисы. Марк объяснил, что не знает, откуда поступает ложная информация, но поводов для беспокойства нет.

Напомним, в последнее время все чаще в интернете начали публиковать новости о том, что 78-летняя актриса Инна Чурикова болеет, ее самочувствие ухудшилось. Однако женщина то и дело постоянно опровергает эти слухи.

Сейчас российская актриса работает в театре “Ленком” Марка Захарова. Более того, уже осенью состоится спектакль с ее участием. Так, на афише указано, что 12 сентября 2022 года будет проходить спектакль “Ложь во спасение”, в котором играет Инна Чурикова. Спустя несколько дней после этого артистка выступит в Театре Вахтангова в постановке “Аудиенция”.

Поклонники театральной деятельности Инны Михайловны могут лично прийти на спектакли, чтобы убедиться в том, что здоровью их любимицы ничего не угрожает. А информация, которая есть в Сети, это всего лишь фейк. Он не имеет никакого отношения к действительности.