Солнце во Льве: какие возможности откроются каждому знаку зодиака с 22 июля по 23 августа 2022 года

Москва, 05:46, 23 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

22 июля произошло важное астрологическое событие — Солнце перешло в знак Льва, который считается обителью звезды, его «местом силы». Период будет длиться до 23 августа 06:16 утра.

Астролог Марина Скади рассказала, чем будет примечателен ближайший месяц, чего ждать разным знакам зодиака и на что стоит обратить внимание.

Солнце во Льве: характеристика периода

Когда наше светило находится в знаке Льва, оно максимально дружественно по отношению к людям. Особенно ликовать будут, собственно, Львы. У них как раз начинается важный период — новый Соляр, а значит, пришло время заряжать свою жизнь новыми установками и целями. Также представители знака могут почувствовать, что они могут больше, чем обычно, и это не обманчивая мысль. Своим светом вы правда можете озарять все пространство вокруг себя.

Транзит Солнца по созвездию Льва заставит нас наполниться энергией развития, почувствовать толчок стремления к власти. Не исключено, что вы обнаружите в себе таланты руководителя и пожелаете взять на себя ответственность за важное дело. Начальники будут великодушны и снисходительны, а значит, тому, кто сейчас ступенькой ниже на социальной лестнице, будет проще находить с ними общий язык.

В конце июля, 28 числа, наступит новолуние во Льве, которое астролог назвала непредсказуемым. Куда повернет именно ваша тропка судьбы, зависит от того выбора, который вы делаете в конкретной ситуации. Но все же можно обозначить пунктир будущих тенденций. Так, почти всем знакам будет проще обычного определиться со своими желаниями и узреть пути их реализации.

Что ждет представителей знаков зодиака с 22 июля по 23 августа 2022 года

Овен, Лев, Стрелец

Лев — огненный знак, потому идеально взаимодействует с нашим светилом, ярким и горячим, испускающим языки пламени. Но не только для Львов время с 22 июля по 23 августа принесет уйму приятных неожиданностей. Не забываем, что к знакам Огня также относятся Овен и Стрелец, которые своей страстной душой способны притянуть в жизнь любые волшебные события.

Все эти знаки будут находиться в состоянии максимальной умственной активности, готовности к решительному рывку. Мечты больше не будут казаться недостижимыми. Потому смело действуйте, начинайте собственные проекты и соглашайтесь на интересные авантюры.

Близнецы, Весы, Водолей

«Легкие» знаки зодиака, которых относят к воздушной стихии, смогут отличиться неожиданной уверенностью в своих решениях. Это положительно отразится на их профессиональном имидже, заставив окружающих зауважать вас еще больше.

Несомненно, приятным бонусом месяца станет удачливость на любовном фронте. Тот, кто давно скучает без второй половинки, наконец обретет волнующий душевный трепет. Астролог Марина Скади советует вам почаще назначать свидания и добавлять в них креатив.

Тельцы, Скорпионы

Для этих двух знаков Солнце во Льве будет периодом испытаний на прочность. Об этом хоть никто и не мечтает, но время это важное и нужное. Вы научитесь выдержке и самообладанию, потому что со многими жизненными ситуациями, которые вы хотели бы приблизить, придется повременить. Если попытаетесь грести против течения, можно запросто поломать весла.

Раки, Девы, Козероги, Рыбы

Все эти знаки зодиака объединит в период с 22 июля по 23 августа склонность изменять своим устаревшим привычкам, менять ход мыслей. Несомненно, благотворное влияние светила поможет отказаться от всего ненужного и внести в ряд вопросов ясность, будто вы вышли из тьмы на свет. Положение звезд будет таковым, что в удаче этим знакам не откажешь.