Какие знаки зодиака влюбляются раз и на всю жизнь

любовь

Москва, 09:17, 23 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Одна любовь и на всю жизнь ― для кого-то это несбыточная мечта или фантазия, а для других вполне реальный план на жизнь. Астролог Наталья Борисенко рассказала, какие знаки зодиака считаются однолюбами и готовы на все, чтобы сохранить свои отношения. Они пойдут на многое, лишь бы сберечь союз.

Овен оберегает комфорт партнера, так они проявляют любовь


Предводители зодиакального круга кажутся слишком эгоистичными. Со стороны видно, что Овны думают лишь о собственных интересах. Однако это не так. Представители знака заботятся о комфорте своего партнера и стараются не ущемлять его. Если они решили завести отношения с человеком, то верят, что смогут прожить с ним до конца. Поэтому они заботятся об избраннике и пытаются максимально облегчить жизнь.

Рак ценит особую связь с избранником

Чувствительный знак совсем не эгоистичен. Он не думает о своих интересах и готов пожертвовать ими ради партнера. Рак верит в одну любовь на всю жизнь, поэтому на многое готов, лишь бы сохранить чувства. Представители знака знают, что поддерживать отношения можно на доверии. Поэтому они склонны вести задушевные беседы, в которых искренне говорят о своих чувствах и эмоциях.

Весы верят в одну любовь на всю жизнь


Представители воздушного знака входят в рейтинг упорных однолюбов. Встретив Того или Ту самую, они уже не отступят. Весы готовы на все, лишь бы завоевать объект симпатии, а потом связать себя с ним отношениями. При этом им не свойственна такая решительность. Они к ней прибегают, когда встречают родственную душу. Весы понимают, что ставки высоки, но они знают, что именно стоит на кону.

Скорпион смело выражает свои чувства к избраннику

Они не спешат вступать в отношения. Скорпион предпочитает кратковременные интрижки. Так продолжается до тех пор, пока они не встретят свою любовь. Ревность, забота, верность, доверие ― все это присутствует в отношениях Скорпиона и их избранника. Так или иначе, но представители водного знака верят в одну любовь на всю жизнь. Поэтому они стараются сделать все возможное, чтобы сохранить отношения.