Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 25 по 31 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 20:52, 23 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Последняя неделя июля, по прогнозам астролога Лилии Любимовой, даст людям очень ограниченные возможности. Нужно действовать осторожно и внимательно, причем во всех сферах жизнедеятельности. Чем запомнится каждому знаку зодиака период с 25 по 31 июля, выяснили журналисты ФТаймс.

Общий прогноз

Предстоящая неделя будет для большинства знаков зодиака по-настоящему кармической, предупреждает астролог. Придется ответить за сделанные ранее дела и сказанные когда-то слова. Кроме того, будущее зависит от выбора в этот период. Поэтому помните о законе бумеранга и проявите свои самые лучшие качества — и все у вас сложится хорошо.

Особенно благоприятными будут два астрологических события. Так, Лилия Любимова напомнила о новолунии в созвездии Льва 28 июля и трине большой надежды в последние июльские дни. Эти события принесут прекрасные новости, радость, энергию и веру в хорошее.

Особенно хороши для загадывания желаний 28, 29 и 31 июля.

На предстоящей неделе астролог советует не начинать никаких серьезных и ответственных дел и новых проектов. Займитесь «текучкой». Неблагоприятный период для физических нагрузок, выяснения отношений и заключения брака, поиска работы и переезда. В это время двери в прошлое закроются навсегда, и возврата не будет, как бы вы потом этого не захотели. Однако если ваша работа вас действительно не устраивает, и с нынешним партнером вы уверенно хотите расстаться раз и навсегда, то это прекрасный и самый подходящий для этого момент.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 25 по 31 июля для всех знаков зодиака

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам уже с первых дней недели следует собраться, взять себя в руки и усиленно работать. Отличное время для работы с документами, но важно быть внимательным и успеть выполнить все самые важные задачи до новолуния 28 июля. В последние три дня июля по возможности возьмите отпуск.

Лев (23 июля — 22 августа)

Новолуние 28 июля подарит настоящий праздник. Это отличная неделя для подведения итогов и планирования. Кроме того, вам не помешает осторожность в разных делах и проектах, а также серьезность, трудолюбие и дисциплина. С ними вы справитесь с любой задачей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов на предстоящей неделе сбудется какое-то заветное желание. В это время вы захотите всего и сразу, в том числе и красивой жизни. Однако не переборщите с развлечениями и отдыхом. Помните о своих обязанностях как на работе, так и дома. Больше времени уделите семье, родным и близким людям. Путешествовать в конце июля астролог вам не рекомендует — в дороге возможен форс-мажор и разочарования.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Скоро созвездие Тельца объединит в себе Уран, Марс и Верхний Лунный Узел. Это будет период непредсказуемости и опасности. Не садитесь за руль, будьте осторожны с колюще-режущими предметами. Позаботьтесь о собственном здоровье и никуда не торопитесь. Всему свое время.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Достаточно хлопотная и насыщенная неделя ждет Дев. Выполняйте свои личные дела и никому о них не рассказывайте. Если хотите что-то сделать хорошо — сделайте это сами. Если нужно обсудить с кем-то важные вопросы — обсуждайте их один на один. Чем меньше людей будет посвящено в ваши планы и идеи, тем для вас же лучше.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужно умерить свои финансовые амбиции. Конечно, много денег не бывает, но постарайтесь не ставить материальную сторону жизни превыше всего. Иначе будете разочарованы и опустошены морально. Есть же еще много прекрасных и более важных вещей, таких как дружба, путешествия, дача, творчество, друзья, интересные книги, фильмы и музыка.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нельзя никому доверять в этот период. Осторожнее обращайтесь с информацией, особенно с той, которая касается денег. Возле вас могут оказаться мошенники и манипуляторы. Неблагоприятная неделя для оформления кредитов, открытия депозитов или перехода на другую работу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов самой главной на предстоящей неделе станет тема социальной активности и участия в важных процессах своего коллектива, города, страны. Будьте ответственны и инициативны. У вас в это время будут прекрасные возможности проявить себя и зарекомендовать с лучшей стороны. Новолуние 28 июля станет основой новых знакомств, встреч, насыщенного  общения. Также это благоприятная неделя для отдыха, экскурсий, обучения, общения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям придется напрячься — перед вами судьба поставит много тяжелых задач и вызовов. Кроме того, астролог не советует вам противостоять переменам. Все течет, все меняется, поэтому будьте готовы и вы менять себя и свою жизнь.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нужно проявить особенную осторожность и внимательность. Не соглашайтесь на проекты, в которых не уверены и которые могут вам навредить. Самое неблагоприятное время для риска. Вас могут обмануть, подвести, разочаровать. Особенно опасайтесь вреда, связанного с деньгами. Сами же также транслируйте в мир благородство и честность — и тогда мир ответит вам тем же.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Собранными и внимательными следует быть и Скорпионам. Это касается как профессиональной деятельности, так и личной жизни. Будьте готовы к переменам, а также не злоупотребляйте алкоголем. Иначе возможны проблемы со здоровьем и репутацией.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует позаботиться о своем здоровье. Отличное время, чтобы раз и навсегда попрощаться с вредными привычками. Если есть проблемы с самочувствием, пройдите медосмотр, запишитесь к своему доктору. Подумайте об отпуске — вам самое время отдохнуть и восстановиться морально и физически.