Сергей Павлович отправил Деррика Льюиса в технический нокаут

Москва, 09:45, 31 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В Далласе на стадионе «Американ Эйрланс-центр» состоялся третий поединок главного карда турнира UFC 277, в котором сошлись представители тяжелой весовой категории 30-летний российский спортсмен Сергей Павлович и 37-летний представитель Соединенных Штатов Деррик Льюис. Этот бой закончился техническим нокаутом в исполнении Павловича.

Технический нокаут на первой минуте боя: как это было

Поединок, который прошел на территории Соединенных Штатов, завершился нокаутом в исполнении Сергея Павловича. 37-летний спортсмен отправил своего оппонента «отдыхать» еще на первой минуте первого раунда. Для Павловича это была четвертая победа нокаутом кряду. До этого он победил Шамиля Абдурахимова, Мориса Грина Марсело Голма.

Деррик Льюис выиграл два предыдущих боя с Илиром Латифи и Благой Ивановым. Стоит напомнить, что во втором поединке главного карда UFC 277 бразилец Александр Пантожа одолел американского соперника Алекса Переса после его отказа продолжать матч уже в первом раунде.

Павлович в этом поединке выглядел очень хорошо. С первых секунд по нему было видно, что он излучает уверенность в себе и действительно верит в то, что может победить. Так и вышло. Павловичу хватило минуты, чтобы нокаутировать соперника, которого до этого СМИ называли очень грозным и агрессивным.