Гороскоп от Ирины Богдан на 9 августа 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:05, 08 Авг 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан рассказала, какой будет среда, 9 августа 2023 года, для каждого знака зодиака. По ее словам, этот день благоприятный во всех отношениях. Чем именно он запомнится каждому представителю зодиакального круга, выяснили журналисты информационного портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сделают сегодня нереальное и невозможное. Вы сможете собой гордиться, и ваша жизнь после этого станет налаживаться. Это начало белой полосы и счастливого периода. Все трудности вполне преодолимы.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня получат результат своих предыдущих длительных трудов. В чем-то вы усомнитесь, но не пытайтесь ничего выяснить — жизнь сама все расставит по своим местам. Не стройте себе иллюзий, смотрите на вещи реально.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов одолеют сомнения, но в самый ответственный момент вы сумеете взять себя в руки и принять верное решение. Не забывайте ни об одной своей обязанности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков день приятных эмоций. Вы сможете делать то, что вам нравится и приносит позитивные эмоции. Возможно, придется совершить что-то необычное и непривычное, но у вас все получится. Более того, вы сможете укрепить свое материальное положение.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут купаться в комплиментах и радостях жизни. День ярких и незабываемых эмоций и наслаждений. Расслабьтесь и дарите любовь окружающим, а главное — уделите достаточно времени и внимания своей второй половинке.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это день спокойствия, уверенности и счастья. Некоторые события и поведение людей вам покажется странными, но не старайтесь ни в чем разобраться — просто живите и наслаждайтесь этим радостным днем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов наступает время успеха и признания. Вы полны надежды и уверенности. Даже самые, казалось бы, серьезные проблемы вам удастся решить легко и быстро. Принимая важные решения, ориентируйтесь на интуицию.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам не следует сегодня доверять всему, что вы видите и слышите. Доверяйте, но проверяйте. В трудных ситуациях обратитесь за помощью и советом к людям, которым верите. Неблагоприятный день для риска и начала новых дел и проектов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут стремиться к легким и быстрым результатам, но это у вас не получится. Достигайте успеха постепенно и не форсируйте события. Всему свое время. Если же поспешите — ошибки неизбежны. Вас никто не накажет, но придется начинать все с начала.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня пойдут на вполне оправданный риск. Поверив всей душой в успех, в итоге вы его достигнете. Не допускайте промахов, иначе исправлять их придется не год и не два.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В целом неплохой день для Водолеев. Можете заняться анализом своих перспектив и планированием. Отличное время для поиска дополнительных источников заработка.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы рискуют сегодня в чем-то ошибаться и заблуждаться. Не стоит никому ничего обещать, ведь выполнить эти самые обещания окажется невыполнимой задачей. Пострадает в итоге не только ваша карма, но и психика.