Какие народные приметы помогут быстро продать недвижимость

Москва, 16:10, 09 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Продажа дома или квартиры — процесс не из легких и быстрых. Есть много нюансов, которые необходимо учитывать, чтобы выгодно продать свою недвижимость. Однако, существуют народные приметы, которые способствуют заключению быстрой сделки. Поэтому, если вы отчаялись искать покупателей, можно прибегнуть к мудрости наших предков.

Народные приметы, которые помогут быстро продать дом

Есть большое количество разных хитростей и уловок, которые помогут выгодно продать свою недвижимость. Например, народные приметы. С их помощью можно заключить сделку на выгодных условиях. К тому же вы сможете сэкономить свое время:

  • Мытье полов — согласно народной мудрости, чистое жилье всегда привлекает внимание будущих хозяев.
  • Если поблагодарить свое бывшее место жительства и выразить ему уважение, оно быстрее примет новых хозяев. Главное, не забыть попросить квартиру или дом радужно принять будущих жильцов.
  • В период, когда Луна убывает, есть больше вероятности того, что можно выгодно продать жилище. Более того, заключенные сделки в этот период всегда успешны.
  • Если припрятать в каждом уголке дома монетки, есть вероятность того, что недвижимость можно продать гораздо быстрее. К тому же это способствует привлечению богатого покупателя.
  • О своем намерении продать дом лучше никому не рассказывать из своего окружения, а то ненароком могут сглазить.
  • Букет ярко-желтых подсолнухов или других цветов, расположенный в доме или квартире, приведет к тому, что покупатель объявится скорее.
  • Не стоит забывать о домовом. Если к нему обратиться со словами помощи, а также пообещать домашнему духу, что вы его заберете с собой, жилье можно продать быстрее.
  • Надо трижды обойти свою квартиру против часовой стрелки, при этом необходимо кланяться каждому углу.
  • Согласно еще одной примете, если потенциальный покупатель присядет в своем новом жилье, это приведет к заключению удачной сделки.
  • Чтобы быстрее продать дом, можно у двери поставить статуэтку лошади или повесить подкову.

Как быстро продать недвижимость: эффективные заговоры

Наши предки часто прибегали к заговорам, которые помогали им добиться желаемого результата. Существуют некоторые обряды, которые помогут как можно быстрее найти покупателя на новую квартиру или дом.

Для проведения первого ритуала понадобится горсть пшена. Необходимо пройти все углы в квартире и произнести следующие слова:

Затем пшено нужно отдать птицам, которые находятся неподалеку от подъезда.

Перед продажей квартиры надо веником все подмести, начиная от дальнего угла к порогу, и при этом говорить следующие слова:

Чтобы продажа не затянулась на неопределенное время, после заката мусор из дома лучше не выносить.

На кухне надо оставить горбушку черного хлеба и прочитать заговор:

Возле входной двери надо поставить любую пару обуви. Так домовой сможет перейти вместе с вами в ваше новое жилище, а старое быстрее продастся.