Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 4 сентября по 10 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:45, 03 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Анжела Перл рассказала, чего ожидать разным знакам зодиака от предстоящей недели. С прогнозом эксперта работали журналисты информационного портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам удастся достичь поставленных целей. Будьте осторожны в работе с документами. Не паникуйте в случае неудач — воспринимайте их спокойно и знайте, что все можно исправить. Вам нужно любой ценой завоевать доверие начальства, и тогда у вас появится масса шансов и возможностей. Однако работа работой, а о доме и второй половинке также не забывайте.

Самым благоприятным днем будет четверг, а неблагоприятным — среда.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам под силу любая преграда. Вы полны решимости и сил и сможете выполнить и даже перевыполнить план. Очень важно сохранить хорошие отношения с начальником. Кроме того, держите при себе свои мысли в коллективе, проявите максимальную корректность и толерантность.

Самым благоприятным днем будет понедельник, а неблагоприятным — пятница.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

От Близнецов потребуется полная самоотдача в профессиональной сфере, иначе рискуете остаться незамеченным. Не молчите о своих достоинствах и заслугах. Это то самое время, когда скромность — это порок. В то же время не забывайте иногда делать перерыв и отдыхать. В личной жизни контролируйте эмоции.

Самым благоприятным днем будет пятница, а неблагоприятным — среда.

Рак (22 июня — 22 июля)

Спокойный и размеренный период для Раков. Вам как никогда пригодится пунктуальность, которая станет одной из сторон вашего профессионализма. В сложных делах ориентируйтесь на интуицию. Выходные посвятите отдыху.

Самым благоприятным днем будет четверг, а неблагоприятным — вторник.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам, прежде чем приступать к выполнению задач, следует составить план действий и правильно расставить приоритеты. Начинайте с главного. У вас есть все шансы попрощаться с рутиной и пережить действительно яркую и незабываемую неделю. В сложных делах можете рассчитывать на поддержку друзей. Не игнорируйте советы более опытных людей. Выходные проведите тихо и спокойно, обдумайте свое ближайшее будущее.

Самым благоприятным днем будет понедельник, а неблагоприятным — вторник.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нужно взять под контроль свои эмоции и фантазии. Не обращайте внимание на сплетни и уж тем более не участвуйте в них. Лучше направьте все свои силы на закрепление собственных позиций, на отстаивание своих интересов. Ничего сверхъестественного в вашей жизни на этой неделе не произойдет. В выходные ждите в гости дальних родственников.

Самым благоприятным днем будет вторник, а неблагоприятным — пятница.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нужно очень осторожно знакомиться и общаться. Ведь среди новых знакомых могут оказаться непорядочные люди и недоброжелатели. Займитесь планированием, расстановкой приоритетов, достижением давно намеченных целей. В компании родных и близких людей, а также друзей проявите общительность. Выходные принесут мелкие неприятности дома.

Самым благоприятным днем будет четверг, а неблагоприятным — среда.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов предстоящая неделя будет интересной и насыщенной. Не игнорируйте ни один рабочий вопрос. Конечно, на личную жизнь у вас останется мало времени, но потом вы все наверстаете. Выходные также окажутся напряженными. Особенно много появится домашних хлопот и забот. Тем не менее не забывайте хотя бы иногда отдыхать.

Самым благоприятным днем будет понедельник, а неблагоприятным — четверг.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы на предстоящей неделе превратятся в настоящих альтруистов. Тем не менее не жертвуйте своими интересами ради кого-то, а также не давайте обещаний, которые вы, возможно, не сможете выполнить. На этой неделе следует порадовать себя изысканными блюдами. Кроме того, ваша доброта вернется тем же к вам от окружающих.

Самым благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — пятница.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужно совершенствовать взаимоотношения с окружающими. Не вступайте в споры и не участвуйте в сплетнях и авантюрах. В это время вы получите интересную и полезную информацию, которая пригодится вам уже в ближайшем будущем и поможет подняться по карьерной лестнице. В то же время не забывайте о жизни личной.

Самым благоприятным днем будет четверг, а неблагоприятным — пятница.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи будут находиться в центре внимания всю неделю. Вы полны сил и энергии, и потому легко справитесь со сложными ситуациями. Изо всего извлекайте урок и набирайтесь опыта, ведь в это время в вашей жизни все будет происходить не просто так. Не задавайте начальнику много вопросов и не проявляйте излишнюю инициативу. Выходные посвятите отдыху.

Самым благоприятным днем будет вторник, а неблагоприятным — понедельник.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует быть активными. У вас будут все возможности достичь успеха и создать отличную базу для дальнейших достижений. Начальство к вам отлично расположено. Воспользуйтесь этим, чтобы реализовать свои самые смелые и масштабные проекты. Выходные порадуют приятными новостями от родных и близких людей.

Самым благоприятным днем будет четверг, а неблагоприятным — понедельник.