Гороскоп карьеры и денег на сегодня, 26 сентября 2022 года

Москва, 17:36, 25 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В понедельник, 26 сентября 2022 года, можно мечтать и планировать — все мечты и планы осуществятся. В жизни многих знаков зодиака начнется качественно новый этап жизни. Это отличное время для карьерного роста и финансовых вложений. На работе придется много потрудиться, но и результаты порадуют, утверждают астрологи. С их прогнозом на этот день работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны найдут язык со всеми благодаря своей харизматичности. Этот день будет для вас продуктивным. Заряжайтесь энергией от позитивных людей и не тратьте время на пустые разговоры.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам нужно трудиться, не обращая внимания на настроения других людей. Если начальник недоволен, выслушайте его, но продолжайте работать, не сбавляя темпов. Постарайтесь не суетиться и не волноваться, иначе некоторые важные планы будут сорваны. В этот день вы сможете позволить себе дорогие приобретения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В жизни Близнецов в этот день появятся интересные и нужные люди. Данные знакомства пригодятся вам в будущем. Кстати, вашим самым главным «оружием» в этот день будут коммуникативные умения, благодаря которым вы даже можете выгодно сменить сферу деятельности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Радостный и успешный день для Раков. Однако будьте готовы к тому, что все вокруг начнут давать вам советы, о которых вы не просили. Игнорируйте их и продолжайте выполнять свои задачи. Начальство похвалит вас за вашу работу и результаты.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов это прекрасный день для новых стартов и начинаний. Вы многое сделаете и будете собой гордиться. Важно перебороть собственную нерешительность, иначе рискуете упустить уникальные шансы и возможности этого дня.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На работе у Дев могут возникнуть некоторые проблемы, что принесет вам дискомфорт и даже внутренние страдания. Однако скоро все само собой наладится. В финансовой сфере вас ждет успех, однако воздержитесь от крупных трат.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Неоднозначный день для Весов. Чтобы достичь успехов в профессиональной сфере, будьте готовы идти на компромисс и занять позиции наблюдателя. Не стоит торопиться с выводами и принимать поспешных решений. Наконец, не рискуйте и не решайтесь на отчаянные поступки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам придется бороться с конкурентами и недоброжелателями. Постарайтесь избегать общения со сплетниками и авантюристами. Некоторые ваши желания и возможности не совпадут. Не стоит огорчаться по этому поводу. Просто подождите — и со временем все наладится.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день можно подписывать различные документы и соглашения, заключать сделки. Никому не доказывайте свою правоту. Иначе конфликт не за горами. Вам в этот день придется быстро принимать решения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует на работе смело озвучивать собственные идеи. Постарайтесь правильно распределять свои силы и время, чтобы успеть сделать все самые важные дела и задачи. Кроме того, не давайте волю раздражительности и агрессии. Наконец, избегайте авантюр и ничего не планируйте.

Водолей (20 января — 18 февраля)

На Водолеев в этот день многие будут равняться и брать пример. Трудовой день окажется трудным, но результативным. Поэтому вечером расслабьтесь и отдохните, желательно в одиночестве. Важно тщательно проанализировать события этого дня и расставить приоритеты на будущее.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Жизнь Рыб в этот день кардинально поменяется. Нужно вспомнить о старых обещаниях, помочь близким людям в решении жизненно важных вопросов. Советы окружающих будут лишь раздражать. Пользуйтесь логикой, удивительным обаянием и доверяйте своей интуиции.